Здраствуйте на 16 день цикла был секс с презервативом . овуляция по календарю должна была быть на 11 день цикла. Через 10 мин после первого секса был повторный половой акт, парень вошел раз без - вопрос №5044411

презерватива а потом надел. Спустя 3 дня начала болеть грудь и увеличилась. Сегодня начал болеть живот, до месячных 5 дней. Перепады настроения тоже есть. Это пмс или возможна беременность?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Возможна беременность. Поэтому уже можно проверить кровь на хгч. Анализ покажет правильный результат уже на 7 день после предполагаемого зачатия.
Тест правильнее делать только при задержке менструации.

Здравствуйте! Беременность возможна.