Съедусь ли я со своим молодым человеком весной этого года? Или вообще в этом году? Евгения 07.05.1994 - вопрос №5044506

600 p

Дополнение автора от 22.01.23 09:23:25
Дмитрий 18.05.1992
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы хоть и любите друг друга, но вам мешает съехаться какая-то женщина. Не видно это подруга или родственница, по карте Жрица она есть и мешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не раньше чем через полгода
Здравствуйте на весну не выпадает, к концу года только.
Нет не вижу такого события, мужчина пока не хочет, у него страхи и сомнения
Сейчас занят
Очень сомнительно, что это произойдет.
Здравствуйте! Возможность такая появится весной ♥
Добрый вечер. Нет, к сожалению, не получится
Уже весной сьедитесь. Это правильное решение. Совет да любовь.
сойдетесь и вместе будете жить…
Здравствуйте, Евгения. Съедетесь в этом году и будете вместе очень счастливы. Всё у Вас сложится и получится, не сомневайтесь. Вы созданы друг для друга и ему нужны, он в Вас нуждается и любит. Будете рядом и близко постоянно и станете одной семьей, поженитесь. Удачи Вам.

Здравствуйте! Весной не не сможете принять такое решение, мешают страхи и сомнения. В это году тоже нет.

Нет, каждый будет сам по себе
Чуть позже, в начале лета совместное проживание показано.
Вряд ли это получится, много помех будет. Первое, он сам будет тянуть с решением этого вопроса, потому как ни морально, ни материально не готов вести совместную жизнь, привык жить для себя. И второе, он в принципе не хочет пока терять свободу  действий, да и его близкое окружение его в этом станет убеждать.
Здравствуйте! На сегодняшний момент он не расположен к совместному проживанию. Ситуация может изменится в самом конце года. На весну ответ НЕТ.

Я вижу, что съедетесь.
Здравствуйте, к лету  сьедетесь.
Съедетесь весной. Общая судьба у вас просматривается.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/cWZPFxx_cCekMw
Весной нет, а в этом году да, можно уже подойди к этому где-то к осени ближе.

@ SOFIA CHERNAYA