Хочу вернуться в детсво, смотрю на свою детскую фотографию и аж слёзы бегут - вопрос №5044507

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!
С чем связано подобное желание? Чем привлекает Вас детство? Какие изменения произошли сейчас?
Ваше сообщение достаточно краткое, поэтому не представляется возможности полноценно представить причину грусти.
Возможно, детство ассоциируется с беззаботностью, родительским теплом, легкостью и непринужденностью. В этом возрасте мы не несем особо никакого бремени ответственности, необходимости принятий значимых и весомых решений, нам не нужно думать о работе, достатке, обязанностях и прочем...
Многое зависит и от того, что сейчас у Вас происходит в жизни. Какие события происходят, чем Вы возможно обеспокоены.
Вы можете дополнить Ваше сообщение здесь или обратиться к любому специалисту на этой платформе для индивидуальной консультации.
Детство — чудесно, но во взрослом периоде также есть множество плюсов и возможностей, главное их выявить и воспользоваться, а со сложностями можно и нужно разобраться.
Искренне желаю Вам скорейшего позитива от нынешнего жизненного периода.

Здравствуйте, вернуться в прошлое невозможно, но… возможно встретиться со своим внтуренним ребёнком внутри себя и залечить его раны…
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его