Дорогие самые лучшие эксперты! ❤ Какие у нас отношения в дальнейшем с Геной? Александра 17.09.1995 , Гена 05.04.1993 - вопрос №5044624

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчине вы симпатичны, тут есть перспективы отношений, брака карты не показали, но на крепкие отношения в ближайший год рассчитывать можно. У вас с ним в будущем просматриваются хорошие очень близкие отношения. Отношения могут схраняться за счёт переписки, общение по телефону, расстояние между вами будет сохраняться довольно длительное время. Но вам стоит тогда отказаться от любого общения с другими мужчинами — ревнивый это парень, с ним могут быть конфликты из-за непонимания, лучше всего их сразу же предупредить, не доводить до ссор, так как он очень долго может откладывать примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Александра! Не по судьбе идёте друг к другу, отношения не долгими будут…
Здравствуйте! Сейчас полны разочарований. Но если сказать друг другу чем они не довольны на текущем этапы возможен переход на новый уровень
Вероятен любовный треугольник.