Что думает мужчина о девушке? Набиль 27.10.1977 Юлия 19.09.1986 - вопрос №5044801

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 22.01.23 00:44:43
Мы с этим мужчиной встречались 6 лет, и потом поссорились. Я не знаю, как помириться, потому что он мне не отвечает
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/65RW8TP9gfo
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблен. Даже не чего написать больше. Мужчина под впечатлением. Просматривает фото, жаждет развития отношений. Фантазирует.
себя только любит… и гордости много… он вас не достоин… вспоминает вас часто… лучше вас никого не встретит…
Думает и мысли идут о влюблённости и симпатии к вам.
Здравствуйте! Считает красивой, привлекательной, умной, образованной, интересной. Очень нравится ему Юлия, испытывает теплые чувства, хочет близких отношений.
Здравствуйте! Просматривается симпатия в начальной стадии отношений. Будет настроен серьёзно, но пока этого не осознаёт. Пока в мыслях не только Вы) но это на начальном этапе только. Ваш женский магнетизм победит)
Он не думает. Живет инстинктами самца. Не путайте с чувствами. Если уйдете-держать не станет, хотя как женщина Вы его полностью удовлетворяете. Совершенно серьезно считает, что Вам этого достаточно, забывая, что, помимо инстинктов есть такие понятия как любовь, дружба. Можно встречаться с ним до старости, но эта связь принесет Вам больше боли, чем радости, которой, кстати, вообще может уже и не быть.
Здравствуйте, Юлия. Никуда не денется он, напишет Вам, объявится он. Померитесь  и будете вместе, всё у Вас наладится и любовь и страсть всё заиграет вновь только даже сильнее, чем было. Cтанет ещё больше чувств и страстное, примирительное, чувственное сближение. Он Вас не захочет больше терять. Его лёгкая манипуляция, чтобы Вас к нему тянуло, его к Вам тоже очень сильно тянет и сдерживать себя он не сможет долго. Вы нужны ему, он Вас любит. Скучает. Удачи Вам.
Здраствуйте,  сексуальное влечение не более. Видит в Вас красивую, интересную девушку. Отношения кроме стресса Вам больше ничего не принесут.

Здравствуйте! Он думает что вы его не достаточно ценили и то что он вложил в эти отношения (7 пентаклей). Примирение возможно (2 кубков). Но не торопите события, подождите (рыцарь жезлов — Умеренность). Он сам объявится. (6 жезлов)

Здравствуйте предстоит узнать о сопернице будут слёзы, боль, ссора, злость.на будущее у вас другой мужчина выпал.
Доброе утро. Отношения тяжелые. В отношениях есть измены. Взлет полетов, крайности. Но даже при этом всем очень сильное притяжение. Даже в каком то случае зацикленность.Я сейчас не вижу между вами общения, хотя вы делаете все для этого. Он не отстранен от вас полностью, это заблуждение. Есть чувства, другой вас не заменяет. Были серьезные планы на вас.Все возможно вернуть. Прогноз хороший.
Здравствуйте! Набиль на вас уже давно не сердится и мысли у него к вам позитивные, часто вас вспоминает и сожалеет о том, что между вами произошло. Сам инициативу проявлять пока не готов, возможно считает себя правым и тянет время…
Думает, что связь окончательно отошла в прошлое и себя исчерпала. Главенствует идея того, что Юлия словно предала то, что их объединяло.
Не помиритесь с ним, он слишком категоричный, ревнивый собственник, под него Вы не подстроитесь никогда, у Вас есть свое Я и он — это знает, поэтому, даже пытаться не будет возобновлять отношения, а не отвечает, потому, что в других отношениях с женщиной, которая его слушает во всем и делает все, что он пожелает. С Вами такой номер не пройдет, он любит покорных, а Вы не такая.

Здравствуйте
Может думать что вы эгоистична. Что тяжелые отношения с вами. И нет такого чтоб он думал о каком то развитии. Вот он я такой сижу. От шанса на примирение отказывается. Пассивен он. И дно про то что пока завершены отношения. У каждого свой мир. И может быть расстояние.

в чувствах у него борьба разума с сердцем. Вроде эмоции да, есть. Но понимает разумом что сложно дается общение. Он привык считать что прав он. И сложно поэтому вам с ним общаться, искать компромисс. Не активным его показали в этом раскладе.

могли быть какие то повторяющиеся ситуации карта цикличности.

Будет ли примирение? Пока мало вероятно. Не особо позитивный расклад на этот вопрос.

Здравствуйте! Мысли о Вас, как воспоминания. Но, сейчас он закрыт от Вас, Есть обида и он не может принять Ваш поступок или слова.

Здравствуйте, не примиритесь, он не хочет.
Испытывает чувства и чувства сильные. Вижу примирение.