Здравствуйте дорогие эксперты. Приснилось на прошлой недели не помню точно в какой день либо 16 на 17 или 17 на 18 января что я выхожу из дома а меня поджидает медведь коричневый большой я испугалась - вопрос №5044864

600 p

Дополнение автора от 22.01.23 02:47:00
Я зашла обратно домой. Затем я стояла на улице и опять этот же медведь на меня целился хотел напасть я очень испугалась и побежала от него. И за меня заступилась бабушка и огородила меня от него. Надежда 1989 20 февраля. Чего бы это обозначало?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Это сила которая вас оберегает от внешних проблем.Вы не спокойны есть много причин волноваться, вы часто и много думаете, единственный человек который поддерживает вас Это бабушка которая вам дорога она и поможет вам.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы    встретите мужчину, познакомитесь неожиданно , человек он хороший, нона  вид    как медведь -  большой, но добрый и  пушистый ))
Надежда, здравствуйте! Идёт опасность большая от врага. Страх потери будет дохода и здоровья. Бабушка во сне, это ваша внутренняя борьба с проблемами…
страстный поклонник
Здравствуйте это сулит вам встречу с тёмненьким мужчиной напористым по характеру, возможно будут отношения сложные но приводящие к браку.
Позитивный сон  — появление в жизни мужчины властного, сильного, богатого.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, удастся избежать крупных потерь или убытков. Ваш Род, в лице бабушки, направит Вас на верный путь и поможет принять правильное решение. Чаще всего, нападающие медведи снятся к обману или мошенничеству. Будьте осторожны и не поддавайтесь ни на какие провокации, дабы избежать неприятностей или долговой ямы. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте. Символ «медведь» зачастую означает поклонника, либо статусного человека. А вот агрессивный/нападающий медведь — происки конкурентов, сильного и опасного врага.
Но в Вашем сне медведь имел только намерение напасть, Вы не пострадали. Это может рассматриваться как Ваша неуверенность в чем то, опасения, личные страхи. Но тем не менее, в Вас заложен определенный жизненный потенциал, сила Рода (бабушка). Иной раз подобный сон может быть предупреждением перед принятием какого выбора/решения. И чем серьезнее\разумнее подойдете к этому, тем лучше. Вам удавалось убежать от медведя, что может расцениваться как положительный знак — избежите новых проблем (медведь поджидал на улице).
Всего доброго

Здравствуйте! Познакомитесь с темноволосым мужчиной. Он будет достаточно настойчиво ухаживать и проявлять сою заинтересованность в Вас. Зачастую его заинтересованность не будет учитывать Ваши интересы. Будет говорить, что он прав, а Вы не понимаете своей выгоды и своего счастья, если свяжете свою жизнь с ним. Самоуверенный и напористый. У Вас он будет вызывать настороженность и опасение. И Вы правы. Постарайтесь избегать его. Если свяжетесь с ним — будете жить его жизнью и его интересами, утратив себя и свои интересы.
Какая-то большая неприятность обойдет вас стороной. Ваш род оберегает вас.
Опасность будет перед вами. Страх. Но не коснутся эти неприятности вас.
Сон к переменам в плане работы. Будет возможность проявить себя
изображение из вопросаЗдравствуйте, Надежда!
Медведь символизирует молодого, страстного, но несколько непоследовательного поклонника. Перспективного, но пока не добравшегося до вершины. Возможно, он уже появился в вашей жизни, или это дело будущего (зависит от контекста).
Ваш испуг говорит о том, что, хотя вам и нравится этот молодой человек, вы не слишком ему доверяете, а в партнёры хотели бы кого-то более стабильного, состоявшегося, взрослого. Вас может пугать его энергия, которую, возможно, вы не сможете обуздать.
Бабушка — ваш внутренний конфликт и сомнения: вроде и интересный парень, но какой-то несерьёзный. Судя по тому, что бабушка «победила», вы решили, что такой партнёр вас не устраивает.
Он не напасть хотел, а обнять. Это Вы так решили, ориентируясь на стереотипы. К Вашему новому, очень настойчивому поклоннику, от которого многие будут Вас отговаривать. Но Вы не тот человек, чтобы придерживаться чужого мнения. Это Ваша будущая любовь.
Несмотря на то что сон может оставлять у вас ощущение какой-то тревожности сам по себе имеет хорошее значение. Он означает что есть мужчина который много о вас думает и намерен действовать, другими словами, сон к ярким событиям в личной жизни
Серьезной болезни или неприятности избежите. То, что бабушка за Вас заступилась, говорит о хорошей защите по роду.
Здравствуйте!
Вас ожидает знакомство с мужчиной, медведь — это будущий муж, защитник и добытчик, причем будет очень сильный, серьезный, всё в семью:)) Это сон предсказатель вам на будущий год, сон несет для вас информацию, что в этом году вы наконец-то встретите своего суженного, выйдите удачно замуж и родите ребенка, создадите счастливую семью и всё у вас будет хорошо, мужчина будет обеспеченный.
К ссорам или ревности сон идёт
Надежда здравствуйте!
У вас появится мужчина! Медведь — символизирует поклонника, мужчину по судьбе! Еще по этому сну, вы с каким то человеком соеденены любовью. Но это любовь безусловная, без ожидания и требований, она свободная и естественная. В вашем соеднении нет назойливости или желание изменить другого, здесь есть готовность войти в качество дружелюбия, возможность делиться чем то друг с другом или подбадривать, поддерживать. Вас ждут  долгожданные новости, важные известия, сообщения.письма, тексты в любом виде, хоть на бумаге, хоть в электронном виде. Это все бумажные и официальные дела, это еще приглашения и посылки., документы и ценные бумаги.  вы будете очень общительны, легки и приветливы, будете что то познавать или учиться. Если есть фото, я дам вам точную информацию по будущему вашему.В целом сон предвещает множество контактов. получение, передачу или обработку большого количества информации. По сну вашему, вас ждет  рассвет+подъем- сулят расцвет жизни, ощущение личной силы и чувство подъема!