Приснился следующий сон: я с супругой живём на какой то новой квартире. Временамиив квартире происходят безобидный паронормальнве вещи. В один момент у нас сам начинает включаться и выключать я душ, - вопрос №5044951

600 p
обливач меня водой. Я позвал супругу чтобы она увидела это. Когда она увидела это у неё началась паника и она поверила мне. Мы отключили воду. Жена ушла из ванны. Я хотел тоже уйти, но на зеркале. Стали появляться слова — не влюбляйся. Я спросил — почему? На зеркале стало написано, что я не женюсь на своей жене, что она мне не пара и прочее. Я разозлился иинакрича духу. Чуть позже через несколько дней супруга стала задыхаться и не могла что либо сказать, была в агонии. Я вынес её с той квартиры на общий балкон — не помогло. Позвонил в скорую — они согласились ехать, но мне надо было сделать трахеотомию супруге, чтобы она могла дышать. Я пошёл в нашу квартиру, нашёл все для трахеотомии и прихватил с собой святую воду, чтобы окропить супругу. Но пока искал ножницы, одни из них полетели к супруге. Я бегом побежал и увидел, что нечто невидимое нападает на супругу.Я окропил там все святой водой (пол бутылки вылил) и все стало хорошо: ножницы упали, супруга стала дышать, а половина болота стала в чёрных сдедах, будто кого то поджарили. Чуть позже приехали мои родители и стали успокаивать супругу и помогать окропитььвсю квартиру святой водой. Но я пошёл на кухню и оказался на кухне родительской квартиры и почему то увидел умершего домашнего питомца (сиамская кошка Муся, которая все детство оберегала нас и только пару месяцев назад умерла (она была очень умная, мудрая, временами казалось, что она умнее человека среднестатистического)). Она бегала покругу на кухне, мяукала и смотрела в потолок — потом я брвзнул святой водой туда, но ничего не произошло — только кошка опрокинула свою миску и стала бегать по кругу в углу. На этом я проснулсч
15 ответов

Ответы

Вы  испытываете потребность в романтических отношениях, вам просто необходимо  сменить обстановку  — взять отпуск или встретиться с друзьями юности.

это не дух, а вы сами, ваше подсознание. и всё, что оно вам транслировало в словах и образах  - послание,  предупреждение и протест.

Почистите квартиру. Кухню, коридор. Чувствую накопление негативной энергии. Ссоры, бытовые разногласия. Квартиру давно не очищали.Сон реакция на энергетику.
Здравствуйте
мои карты показали жену, она значима для вас, что то совместное, ремонт, обустройство. И карта что отвечает да детей(внуков) этот вопрос для вас актуален если. Как третий член семьи к вам прилет (или питомец)
Здравствуйте сон говорит что у вас возможно есть девушка помимо супруги, и она может ваши отношения с женой разрушить с помощью магии, не исключено что это уже началось, есть у вас защитник что предупреждает о том что ваша семья может быть разрушена. И магия с любовью связана.
Так похоже, что вы что-то потихоньку практикуете, осознанные сновидения, например. Или нечто в этом роде. Прошли по многим слоям тонкого плана в этом сне и они все далеко не радужные. Кошка вам до сих пор защитник, вывела вас из низших слоев астрала. Как вы там очутились, вот это надо понять, очень похоже, на практики ОС.
Здравствуйте!  Много знаков сна говорят о наличие негатива, в Вашем жилье. Пока была жива Ваша кошка, она пропускала через себя этот негатив, но как только кошка умерла, защита ослабла. Включающийся и выключающийся, самопроизвольно, душ — это нестабильность денежного потока. Надписи на зеркале — это может быть подсознательные сомнения или какие-то, подозрения в Ваших отношениях. Летающий ножницы — это споры и разногласия в своем близком окружении… Как видите, всё, указывает на то, что, жилье, необходимо почистить. Может сущность какая-то завелась, может бесы разгулялись. Вам бы батюшку пригласить… и молитвы почитать… Это поможет не только избавить Вас от нечисти, но и обновит энергетику, в доме. Добрых Снов, Вам и, всех Благ!
Я вижу, что это к тому- что скоро в вашей жизни появятся люди которые начнут наполнять вашу жизнь.
Здравствуйте. Ваш сон может быть неоднозначным по трактовке. Новая квартира — символ перемен. Но похоже, они не оч позитивного плана. Происходят события, которые сложно контролируются, иной раз просто не поддающиеся здравому смыслу, возникающими как бы «неоткуда». Вы пытаетесь найти равновесие, удалить какой то негатив (душ), но не всегда удается, что то стороннее может мешать (прерывается подача воды). И можно еще предположить, что поступать может не совсем достоверная информация.
Похоже, кто то настойчиво хочет рассорить Вас с супругой, либо в семье назрели серьезные проблемы, кризис («супруга стала задыхаться и не могла что либо сказать, была в агонии»).
Балкон (на котором Вы проводили манипуляции), символ завершенности, принятия какого то решения. Ваша жена испытала на себе какие то нападки/колкости. Однако, Вы можете найти способ урегулировать проблемы. Святая вода — носитель духовной силы, душевного общения, позитивной информации.
Как и реальным, универсальным средством для чистки квартиры. Так что подобный обряд действительно, может быть полезным.
Еще обратила внимание на такой нюанс: " позже приехали мои родители и стали успокаивать супругу и помогать окропитььвсю квартиру святой водой", а далее Вы перенеслись в квартиру родителей, на кухню — символ общения, обсуждения новостей/проблем. И там тоже не все ладно, коль умерший Хранитель дома беспокоился («сиамская кошка Муся», «пару месяцев назад умерла»).
Можно предположить, что часть Ваших проблем зародилась именно под крышей родительского дома, а пару месяцев назад достигли своего апогея (не зря во сне появилась Муся). Кстати, кошка и могла принять на себя какой то энергетический удар, защищая своих хозяев. Вплоть до того, что явилась показать какой-нить подклад («кошка опрокинула свою миску и стала бегать по кругу в углу»).
В целом, похоже, сон аккумулировал в себе и реальное и мистическое. Желательно чистить квартиру не только свою, но и родительскую(если живете отдельно). И похоже, от Вас зависит «здоровье в семье», коль Вам удалось во сне справиться с нечистью.
Всего доброго
Ваш интересный сон указывает на сгущающуюся в квартире негативную энергию. Приоткрылись врата ада, и нечисть частично перебирается к Вам. Все то, что делали во сне, сделайте и наяву. По максимуму. Читайте молитвы. Думаю, Вы найдете много интересного в процессе. А еще освятите зеркала, через которые они к Вам выпрыгивают.
Ваша кошка показала вам что в квартире негатив, все отражается на вашей семье.
Вдадислав, ключ к вашему сну " не влюбляйся", и дальше по тексту, вы с женой в новых условиях ( квартира), и вам предстоит пройти испание ваших отношений на прочность, сон сигналдит о появлении в жизни потороннего вмешательства, возможно сопреницы, у жены ухудшение состояния, и возвращение на прежнее место. Смотрите, не влюбитесь :) А то ваш сон может стать явью.
Здравствуйте, на вашу семью кто-то магию делает, похоже на порчу, за вами следят, и сон тому предупреждение, кому то очень не нравится ваша семья, кошка во сне показатель присутствия возле вас темных сил
К временному расставанию идёт сон
Здравствуйте!
Вы для нее очень дороги, чувствует свою ответственность за вас, но есть какие-то скрытые мысли, которых вам не говорит, что-то чувствует на интуитивном уровне. По такому сну — у вас сейчас какая-то тоска и разочарование, но многое именно от вас зависит. Вообще ближайшее время и недавнее прошлое, показано не самым лучшим периодом, причем еще какой-то мужчина рядом показан, который влияет на отношения с ней. Тут лучше по фото уже смотреть, чтоб точнее было, но ситуация у вас в ближайшие несколько месяцев стабилизируется.