Здравствуйте. Он мне больше не напишет? Смотрит ли страницу в соц сети? Ольга 27.09.1995, Адам 18.06.77 Благодарю! - вопрос №5045014

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/D0ngIkaSXayzow
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иногда посматривает на вас, но писать не будет
Не видно, чтобы смотрел, однако, он ещё появится.
Он не напишет больше, увы.
будет ли весть от загаданного вами человека ответ карт оракул да нет ответ да. есть проблемы у вас в общении но и карты не указывают разрушения
Добрый день
Нет. Он принял для себя решение. К вам дорогу закрыл.
Порой по настроению наблюдает за вашими новостями, но возобновлять отношения вряд ли станет, у него уже новое увлечение появилось, слишком непостоянный по натуре мужчина.
Здравствуйте напишет спустя время но пока отпустите ситуацию.
Напишет в ближайшем будущем, просто сейчас некогда.Конечно в соц сетях подсматривает.
Здравствуйте.Карты говорят, еще напишет вам, но позже, да, страницу вашу он смотрит постоянно.
Здравствуйте, мужчина не постоянный, есть общение с другой женщиной. Иногда просматривает в соц сетях. Мужчина  напишет когда ему будет удобно, но нескоро.
Здравствуйте Ольга, он напишет, если убрать пыль в Венере.
Нужно только добавить к данной Сигилле Воду и не забыть все это активизировать.
Ответить на вашу рукопись может. Сам ну только если повод какой то поздравить или что то в этом роде написать.
Занят своей жизнью. Хотя почти ни с кем кроме своего близкого окружения не общается.
Здравствуйте! Временами он смотрит Вашу страницу. Есть приятные воспоминания. Он напишет, не очень скоро.
Здравствуйте! Напишет немного позже, соц сети ваши смотрит, но не вот прям регулярно. У него много такого общения просматривается, вы одна из многих и ничего для него не значите. Ему в принципе не нужны никакие отношения, только ни к чему не обязывающие переписки в соцсетях
Напишет, смотрит и наблюдает за вами.
Адам-Ваше прошлое, себя полностью отжившее. И вряд ли Вы сами представляете продолжение этой истории. Личная жизнь в Вашей земной программе отстоит на последнем месте, прискорбно это для Вас, или радостно. Другие сферы, не менее важные, будут значить для Вас гораздо больше, и радовать гораздо ярче. Сначала построите свою карьеру, встанете прочно на ноги, потом уже займетесь построением личной жизни. А кто такой Адам? Очередной прохожий.
Здравствуйте.Страницу смотрит постоянно, напишет вам в феврале.Всех благ!
Здравствуйте, не напишет.
Здравствуйте! Напишет он Вам, Вы ему очень нравитесь. Вашу страницу часто смотрит.
Здравствуйте!
Мужчина устал от отношений или общения.он захотел поставить точку в отношениях.перед ним как встал выбор между кем то и вами и он его сделал.Но вы для него очень симпатичны и сексуальны.
Здравствуйте.
Он сейчас думает что делать с вашими отношениями и думает над тем, чтобы написать Вам сообщение. Ответ карт- да он напишет. Да, и не то чтобы смотрит, а прям следит за Вами.
Страницу в соц.сети просматривает(6 мечей)
Сам маловероятно что  напишет, высокое самолюбие
Заглядывает часто, страничку всю просматривает, собирает информацию.
Напишет. Желание такое есть. Но что-то такое формальное, ему нужно все обдумать, чтоб был повод.
Здравствуйте, Ольга. Смотрит наблюдает, испытывает ревность, думает, с кем то она там. CНапишет в ближайшее время Вам сам скоро. Ждите. У него к Вам любовные чувства, он Вас любит и Вы ему дороги. Удачи Вам.

Высока вероятность того, что в течение трёх месяцев появится.

Здравствуйте!
Шанс есть… хочет написать. есть к вам еще страсть, влечение, интим у вас показывают.