Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, толкование сна, снился с сб-вс На щеках выдавливала куколок, похожие на мотыля, страха и тревогу не чувствовала - вопрос №5045017

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это избавление от какого-то негатива. Происходит самоочищение. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон обычно снится к збавлению от сомнений, неуверенности и мелких проблем
Проблемы с кожным покровом. То что не было тревоги. Значит не столь значительная проблема, которую излечите.
Ждите неожиданных известий, которые вас очень удивят. Сон не вызвал тревоги, значит новости положительные.
Здравствуйте. Неприятные образования на лице зачастую считается символом личностного дискомфорта, неудовлетворенности либо своими личными качествами/поступками, либо реально внешним видом.  И судя по действиям, Вы стараетесь избавиться от этого, корректируете свои кажущиеся недостатки.
Но может еще так воздействовать и критика со стороны, либо какое то событие, при котором Вы утратили уверенность в себе. Однако, у Вас есть силы все преодолеть, удалить раздражающий фактор («На щеках выдавливала куколок, похожие на мотыля, страха и тревогу не чувствовала»).Руки — символ деятельности.
Ваш сон не похож на вещий, скорее это аналитическая работа Вашего подсознания.
И в целом, сон можно назвать позитивным.
Всего доброго