Здравствуйте, начал курс(суст-250), сделал 2 инъекции по кубу с разницей в 4 дня и понял, что это не моё, вопрос: по сути две инъекции не особо должны повлиять на что-то, но хочется узнать мнение - вопрос №5045095

специалиста, отразиться ли это на здоровье? стоит ли делать пкт после того как из организма выйдут долгие эфиры? Или все таки целесообразнее продолжить курс?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Василий!

Этот гормональный препарат имеет СТРОГИЕ показания, поэтому должен назначать только очный врач после
определнного обследования.

Если врач назначил курс на какое то время, то продолжайте обязательно.
Если сами, то лучше отменить. Могут быть побочные эффекты.