Мерзкий сон про рвоту - вопрос №5045149

Здравствуйте. Видела как рвет детей: сына и сестру. Причем, огромное кол-во рвотный масс, даже содержимое видела. Их рвало, а они спали и не чувствовали!!!.. И они текли, текли… Видела как мама потом ковер поливала водой, смысла… Напоминала ей, что надо пить, пить и ещё раз пить…
Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это негатив, какой-то выходит. То, что мама смывала это всё, говорит о Родовом очищении. Это хороший сон. — К обновлениям и положительным хорошим переменам в семье. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Рвота во сне — это всегда чистка организма, негатива. Поливали водой и мыли ковер — убирали причины. Сон к тому, что детям пора уже и в питании, и в информации соблюдать правила гигиены. Нужен продуманный подход к воспитанию.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA