Здравствуйте! Подскажите пожалуйста таблетки или средства как вылечить. Я девственница, у меня выделения с запахом молока, периодически запах кислого, но на ежедневки жёлтые, обильные выделения, - вопрос №5045573

постоянно приходится носить ежедневки. И такое у меня уже давно. Зуда нет, других нарушений нет, но это доставляет дискомфорт. Флуконазол при лечении не помог
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета!

Чтобы давать рекомендации, вам необходимо сдать мазок на флору. Так как такие выделения -   это может быть абсолютная норма в фертильной период у девушек .

Девушкам, которые не живут половой жизнью, такой мазок также берется из преддверия  влагалища.
Поэтому вначале посетите гинеколога для обследования.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам надо сдать мазок на флору. По результатам определиться с лечением. Пока подмывайтесь  отваром ромашки.