Какие новые события, перемены ожидают меня в этом году? - вопрос №5045586

600 p

КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/QoWeGc0kT70
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По повторяющимся картам 6, у вас будет много дорог, ранних и поздних, и прекрасное общение в пути. И бубновый король, который будет хлопотать и дарить любовь. Так же хлопоты по двум 7 семейные финансового плана. По повторяющимся картам означает, что событий этих или задач не избежать. В целом год хороший, удачный…
Добрый день
Скажу вам так, этот год не для вас, он не принесет вам нечего нового, если вы сами этого не захотите. Все в ваших руках. Будет желание двигаться вперед — да, все получится. Удачи вам и всего светлого
Здравствуйте.  У вас год удачен в плане финансов и рабочей сферы. Именно в этом и будут изменения.  Финансовая сфера у вас начнёт развиваться. Будут изменения с лета. Будет возможность дополнительного дохода. В рабочем плане будет надёжность. Появится стремление развиваться и расти профессионально.
Здравствуйте! Ждут улучшения в финансовой сфере, будете решать проблемы.
Новые идеи в работе, учеба получение опыта, подсмотрите как нужно реализовать свой проект и дело пойдет.
Вернется мужчина. Будет праздник.
Судебные разбирательства если они у вас есть незаконченные не увенчается успехом вашим.
Но зато идет предложение которое вас обогатит.

в этом году будет много приятных встреч, знакомств и неожиданностей, скучать не придется точно.
так же вас ожидает успех по карьерной лестнице и новые возможности, прибыль и похвала от окружающих, вы сможете так же добиться своих определенных вершин и высот. главное не опускать руки и прикладывать свои усилия.
Я вижу, что у вас будут развиваться отношения и вы построите крепкие и долгосрочные отношения с мужчиной.
Добрый  вечер  Кристина. Год удачный для личных отношений .  Появится мужчина — серьёзный достойный и    материальная    составляющая, будет  радовать   вас!
Год у вас сам по себе хаотичный, путешествия будут, будете испытывать чувства жажды ко всему, радость оптимизм в этом году будет идти от работы в основном, энергию получать будете от новых знаний, от обучения, надо в этом году научится гармонично использовать в отношениях дать-взять.возможности будут приходить к вам неожиданно
Изменения будут кардинальными. Предстоит либо смена работы (деятельности) либо смена места жительства.
Здравствуйте.
У вас будет устойчивое финансовое положение, стабильный доход, деньги будут поступать постоянно, но в небольшом количестве.
Первые небольшие достижения, которые нужно укрепить дальнейшей работы.
Приобретение нового опыта.
Нахождение возможности для решения различных бытовых проблем.
Так же весь год у вас будет в выборе — выбор между 2 огней, выбор действий, направлений в пути.
В личных отношениях будет конец какому-то кризису с определенным человеком, возвращение человека из прошлого. Полная трансформация вашего мышления. Возобновление чувств, улучшение личной жизни.Перемирие.