Добрый вечер, уважаемые ясновидящие. Состоится ли ближайшие 2 недели у меня знакомство с новым мужчиной, с которым завяжутся любовные отношения? (Не просто познакомился и исчез, а именно с развитием) - вопрос №5045726

Имя и дату рождения, если нужно для просмотра, вышлю в личку (не хотелось бы их афишировать)

Дополнение автора от 22.01.23 20:08:54
Удивительно, как так получается, что три разных ответа на один и тот же вопрос… в итоге, как была неизвестность, так и осталась она )
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, знакомство состоится и отношения будут, но при условии что именно вы будете инициатором развития. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ карт нет, не состоится
чуть позже будет…
Да. Появится человек, который разделит ваши взгляды на жизнь и будет готов создать с вами серьезные отношения, помочь вам в жизни.