Мне каждый день плохо я ходил , когда был молодой на философию и я так увлекся ей что решил почитать Фрейда у меня что-то щёлкнуло в голове и я попал - вопрос №5046198

в прошлое я там все съел все приятые воспоминания, с тех пор мне не уютно живется, я каждый день просыпаюсь и в голове одно и тоже какая то не завершенность. Я стал почти в два раза толще за 12 лет. У меня есть друг он говорит что у меня шесть личностей мальчик девочка, подросток девушка взрослый женщина, я трансвестит. Ешё я сильно картавлю у меня плохой слух и плохое зрение, толстый живот. Я когда играю в видео игры не чувствую вовлеченности, а раньше она была ну как-бы игры меня не увлекают. Я был у психиатров и психотерапевтов, поговорили немного и все. Психотерапевт сказал мне прямо очень долго лечиться. Мне 34 муж.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам надо повторно обратиться на приём к доктору психиатру.
Вам нужна медикаментозная терапия плюс психотерапия.
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, предстоит непростой путь, стоит подойти к вопросу как со стороны мед.коррекции, которую назначит врач-психиатр, так и работать с психотерапевтом.

Шендерова Елена