Здравствуйте, ведические астрологи. Как можно проговаривать упайи планете, допустим, Сатурну, когда понимаешь, что всё что имеешь в жизни — это заслужено? То есть, как говорить упайи, - вопрос №5046312

если собственная совесть не позволяет их говорить (мне стыдно перед Богом, перед Высшими Силами); считаю, что нет мне прощения и я не имею право его просить за многолетнее пофигистское отношение к своей жизни и лень.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
   Это раздел «психология», поэтому отвечу так: когда «собственная совесть» что-то «не позволяет», мысленно посадите рядом и выслушайте ее. С особым вниманием отнеситесь к тому, как и что она «говорит» (лексика, фразеологические обороты...). Вспомните, кто из значимых взрослых говорил так же? Возможно, это вовсе не «собственная совесть», а всего лишь образ кого-то из родителей?