Прогноз развития личной жизни-любовной сферы в этом году. Будут ли новые знакомства, если да то каким будет мужчина, как сложиться. Какие изменения произойдут в личной жизни ? - вопрос №5046641

600 p

КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот год удачный для вас в плане личной жизни. Будут знакомства, будет флирт, но ничего серьёзного до осени не предвидеться. Примерно октябрь — ноябрь состоится знакомство с мужчиной, который будет настроен решительно, начнёт ухаживать. Перспектива серьёзных отношений очень велика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, встреча будет с мужчиной, перспектива есть, но пока еще туманная. изображение из вопроса
Вы построите серьезные отношения в этом году, этот год принесет вам Новые возможности и улучшение в сфере личной жизни. Видно  построение крепкого союза.
Мужчина появится, но вы будете думать вступать ли с ним в отношения, какая то боязнь, предательств.
Я вам хочу сказать, мужчина серьезно будет настроен к вам, отношения получатся надежными полностью  захватит ваши мысли о нем и сам будет проявлять романтические чувства.
ближе к лету знакомство с мужчиной,… взрослый, зрелый, ответственный, будет шанс построить отношения
Будет и не одно знакомство с мужчинами, но именно вашего мужчину вы встретите уже в ваши 40 лет.
Здравствуйте, Кристина. Этот год будет для Вас незабываемым. Будет судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем в этом году в мае. Любить Вас будет с ног до головы, заботиться о Вас, проявлять мужество, поддержать, помочь, всегда будет готов подставить Вам своё мужественное плечо. Будете в его надёжных и мужественных руках и очень счастливы бeдете. Вся в любви и в заботе. Мужчина хороший, верный и серьёзный. Яркий, ухоженный, видный, красивый. импозантный мужчина, высокий, стройный и тёмно-русый, между Вами сразу возникнет приятное притяжение.  Летом в этом году уже поженитесь, женой станете и обретёте с ним счастливую семью с любящем Вас сильно и нежно мужчиной. Удачи Вам.
Здравствуйте.  Судьбоносная встреча ждёт вас этой осенью. Мужчина приезжий. Старше вас, в разводе. Хороший порядочный человек.  Работает, хорошо зарабатывает. У вас будет теплое общение которое постепенно перерастет в красивую любовь.
В середине лета Вас ждёт новое знакомство и развитие гармоничных отношений, которые наполнят Вашу жизнь яркими эмоциями.
Да новое знакомство с мужчиной с которым у вас начнутся отношения  будет в течении года ,,,
Здравствуйте мне как то идет что мужчина у вас есть, если нет то появится, скорее всего будет занятой, будет или уже есть любовный треугольник, будете давать мужчине ровно столько сколько он будет оплачивать, будете холодна с ним.не сближайтесь с ним быстро понаблюдайте за ним.
Кристина, вас в этом году ждет по работе успех, хорошая репутация и всеобщее уважение. В целом, вы будете умерены в своих амбициях и сдержаны в эмоциях, вы не опьянены удачей, потому что достичь успеха вам удалось в результате тяжелого труда, ответственности и серьезности, что поможет вам благополучно избежать соблазнов гордыни. Судьба ваша подобна аккуратному кассиру, котораяникогда не выплатит ничего лишнего. По линии отношений несьабильность, сильное стремление к путешествиям, поиску приключений, обретению новых знакомств, вас притягиваеттот, кто живет далеко от вас. Воспринимая чувствительность как слабость, вы можете прятать свои эмоции за железной маской высокомерия или язвительного юмора. Из-за страха отверженности, ваши потенциально прекрасные отношения могут быть опять разрушены, лично вашим напускным равнодушием. Вы склонны влюбиться в человека с трудной судьбой, потрепанного испытаниями, познакомииться в переписке или условиях риска, вам надо спасая будущего спутника.
3пент+ паж жезлов- в этом году у вас будут и новые знакомства\. и разговоры по душам, и приятные новости, флирт. встречи,  будет возможность познакомиться либо через общих друзей либо на работе среди коллег
без внимания вы не останетесь.
но человек может быть по младше вас немного.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
В этом году вы будете постоянно нуждается в помощи и поддержки своих близких людей. В вас может проявится какая то особенная уязвимость, вам захочется больше внимания и признания своей ценности от родных. И вы получите это, если дадите возможность своей семье проявить все это по доброй воле, а не напоминая им своей прямоленийной манерой о том что они прям должны вам что то. Конструктивное общение, особенно это относится к вашей второй половине. Ваши проблемы разрешаться.
Здравствуйте.  Для вас это хороший год в плане новых знакомств, круг общения расширится, познакомитесь с мужчиной — в новом для вас месте, при благоприятных обстоятельствах. В таких местах проявите мягкость и сердечность, преодолейте дурные предчувствия и свою мнительность. Время знакомства — весна.
Удачи вам!