Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите что меня ожидает в 2023 году ( личная жизнь, найду ли я свою любовь, работа, финансы, здоровье). Заранее благодарен! - вопрос №5046697

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/wXbdAL8G8jc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр.  Дальняя дорога у вас идет. В личной жизни девушек много но серьёзных отношений нет, в этом плане препятствия стоят не можете найти ту самую. Работа ближе к весне продвижения будет,  финансы большие идут именно к весне у вас. Здоровья нет серьёзных заболеваний, просматривается утомляемость, головные боли, усталость.
Александр, многие задумки могут осуществиться, как смена работы в лучшем направлении, в дальшнейшем вас ждет служебный роман, увлеченность, вдохновение, с новыми отношениями не все так гладко, проверка на прочность обеспечена, обычно это внешние препятствия, которые нужно преодолеть, доказать, укрепить.
Ваши профессиональные дела сопряжены с трудностями, повышенные нагрузки, события происходящее по воле других людей, и из-за стечения обстоятельств. Год судьбоносный, как проверка на стойкость, может принести вам женитьбу, оформление официальное существовавших до этого отношений, т.е. законный брак, но по разумному по расчету, на который вы уже решитесь, как окончательно сделавшй выбор.
Здравствуйте.
В личной жизни будет тяжелые изменения. Все зависит от того, в каком статусе Вы сейчас. Если есть отношения, то в этом году они могут завершиться. Но Вы будете себя чувствовать себя победителем в этой ситуации. Так как начнется новый этап в жизни. Если же Вы мужчина свободный, то карты могут говорить о Вашей трансформации, что Вы стали другим человеком(станете… так как смотрим на 2023 год, а он только начался). Возможно был трудный период в жизни, расставание, которое далось нелегко, но Вы будете себя чувствовать уверенно. Знакомится, общаться. (поэтому в идеале всегда понимать в личной жизни будет что, а что сейчас. Свободны или нет.
В работе не знаете за что ухватиться, много идеализируете, много хотите, но это все больше Ваше видение, нежели реальность. Либо попытки проявить себя к девушке Весы, Водолей, Близнецы, либо карты могут говорить о начальнице или девушке, которая Выше по должности. У Вас попытки к ней проявить симпатию, преподнести что-то.Причем не просто на уровне общения, Вам хочется с ней провести время. Но это все Ваше видении, Ваши желания. Либо это начальница к которой Вы просто проявляете хорошее отношение, помогаете, можете преподнести что-то приятное, чтобы она к вам как к сотруднику не особо придиралась, а может и симпатична) или чтобы делала поблажки.
В плане финансов год не порадует.Идет конкуренция, Вы будете пытаться отстоять себя. Такое часто бывает, когда например работа связана с продажей товаров и каждый пытается успеть продать, так как от этого зависит процент к зарплате. Вот тут будет конкуренция.Спокойствие, которое возможно есть сейчас пошатнется и Вы можете быть даже агрессивно настроены, конфликтовать. Отстаивать свою позицию именно на конфликтах.Но идет поражение. Возможно конкуренция не будет в Вашу пользу. Но денежных карт ни одной не вышло.
Хотя общая карта на тот год. Знакомства, общение, встречи с друзьями, девушками. Будете весело проводить время.
Личная жизнь к осени будет, даже захватит сентябрь. Это начало ваших личных перемен.
Работа, финансы февраль — середина мая. Оттолкнётесь в это время, пойдёте далеко. Притормозите — ничего существенного не получите.
Но для точных ответов, особенно касаемо вас, нужны всё таки данные. Выберите эксперта и уже к нему в личное. Если не желаете раскрывать данные здесь.То, что выше написала — это только начало, что вы можете сделать. В этом году вам придётся все силы предпринять на развитие своего будущего.
Есть чувства но её нет рядом, период будет одиночества  размышлений и отдыха.
стабильность в финансах… новые знакомства… подвернется новая и перспективная работа…
Доброго времени суток!
В этом году будет знакомство с девушкой, взаимная любовь. В плане финансов стабильность. Не придвидется смены работы, со здоровьем могут быть проблемы связаны с болью в спине. Ничего серьезного, еще скорая потеря близкого человека.

Любовь не найдете, будете жить прошлым. Как ни странно, оно Вас согревает. Здоровье далеко от идеального, Вы его растрачиваете на ненужные переживания. А вот работа и финансы-это, пожалуй, единственная стезя, которая будет щедро дарить Вам повод для радости.
У вас очень непростой путь к пространству ясности и успеха. Ваша жизнь наполнена различными страхами, связанными с разнообразными дурными предчувствиями, о депрессивных состояниях разной тяжести, заболеваниях, интригах и нечестности со стороны окружающих.Но это не простое время уходит в прошлое.Не сразу, но впереди Впереди все означает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она указывает на уверенность в себе и в будущем, на глубокие и чистые чувства, на свободу от каких бы то ни было иллюзий или самообмана… Душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость .И еще радует то, что вы долгожитель… и в вашей жизни не будет сильных потрясений… но это все начнется с середины 2024 года.Закладывайте базис…
Здравствуйте! В сфере здорвья временные проблемы видны, будете заняты здоровьем. В сфере финансов будут сдвиги, увеличение прибыли. В личной жизни будет судьбоносная встреча.
Добрый день.
Вы очень счастливый человек, у вас всё получается кроме той любви ради которой всё создали, не торопите события, Вы любите её но она ещё не готова, хотя на много старше вас. дайте ей время, и вы не пожалеете. Вы должны многое решить, есть дела которые могут в будущем стать проблемными.Ситуация у вас должна созреть к тому времени которую ждёте и это вас заставляет вас страдать.Положитесь на свою счастливую судьбу и вы не пожалеете.
С уважением Софият…
Александр этот год у вас больше посвящен рабо е, карьере, себе.повышайте свой статус, берите больше ответственности, новые проекты, идеи, планы, цели будете ставить, захотите плыть в одиночку, но здесь вам надо быть очень внимательным, потомучто работа может пойти не так как вы ожидаете.по здоровью у вас более менее гармонично всё, в личной жизни будете центром притяжения
Здравствуйте.  Любовь встретите. Но не в 2023 году. А в 2024. Это будет ваша ровестница, светлая женщина. Встреча через знакомых. В работе намечается успех и удача будет вам сопутствовать. В этом году будет шанс сменить род деятельности и полностью поменять свои желания в работе. Финансовая сфера будет развиваться в лучшую сторону, но медленно. Вы почувствуете удачу в деньгах только к середине весны. По здоровью есть риск обострения хронических заболеваний
Здравствуйте!) 2023 год будет для вас довольно удачным. Личная жизнь обещает быть активной и сулит появление дамы, с которой будет развитие отношений, вам она сильно западет в сердце, и вы будете направлять на ее завоевание свою мужскую энергию) В работе — ожидаются перемены и прекрасные возможности (фортуна), тут еще и женщина выпадает, может быть через нее, с ее помощью, но шансы на улучшение у вас точно будут, так как и по финансам — Туз жезлов — отличная перспектива выйти на новый уровень. Вот только по здоровью мне не нравится ситуация, не было бы каких операций. Если есть проблемные зоны, о которых вы знаете, самое время заняться ими, не откладывая в долгий ящик. Если давно не проходили обследование — сделайте это, комплексно. Желаю вам продуктивного года!)
Александр, я не вижу тех результатов которые должны быть в вашей жизни. Вы не сидите ровно на одном месте. Но все однообразно и особых сдвигов нет. Я вижу значительные перемены с переменой места. Что бы получить все, вам нужно рискнуть. И так вам и идет. Отношения, влюбленность и перемены ради женщины, ради любви. Тогда у вас начнутся очень большие перемены в жизни.
Да девушку вы себе найдете, познакомитесь на работе.У вас на работе будут конфликты, есть конкуренция либо конфликтный коллектив, за финансы придется побороться, поэтому будут страхи переживания и еще с работы вы скорее всего уйдете, вам предложат другую и вы в конце года будете раздумывать идти или не идти.
конечно найдете, у вас еще вся жизнь впереди, вас ожидают приятные хлопоты в работе и в делах, финансовая стабильность, радость и карьерный рост. всего этого вы сможете добиться благодаря себе и своим возможностям, навыкам и стараниям.
в любовных отношениях вас ожидает радосное и неожиданное событие, счастье, будете в центре внимания у представителей противоположного пола, так же вас ждут свидания.встречи и флирт.
удачи
Интернет роман, общение. Отношения вскоре перерастут в очень серьёзные. Обозначите планы на будущее. Здоровье в норме, подерживайте имунитет. Финансы более менее стабильны.
Александр, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Год хорош и плодороден для реализации! После  21.04.2023 года появятся хорошие возможности в сфере работы, не упустите.
2. С финансами также идет улучшения  после 21.04.2023 года.
3. По здоровью могут проявиться хронические болезни, обратите внимание на моче-выделительную систему, также возможна нехватка энергии, страхи и беспокойства могут также влиять на Ваше самочувствие.
4. Что касается личной жизни, то это сфера  в 2023 году будет пересматриваться Вами и трансформироваться, что послужит почвой для построения  крепких и долгосрочных отношений  в будущем.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте Александр. Здравствуйте. Наступивший год будет очень активный. будут поездки и даже возможен переезд на постоянное место жительства. Вы будете стараться всюду успеть, конечно такая активность отнимает силы, поэтому надо уделить внимание здоровью и отдыху. В работе  год успешный, будут новые перспективы, планы, которые вы сможете успешно реализовать. В финансовой сфере успех повышенние зарплаты,  также увеличаться и  расходы. В личной жизни идут новые знакомства с девушками. среди которых будет особенная, легкая, воздушная с улыбкой на лице. С ней у вас могут сложиться доверительные длительные отношения. Удачи и всех благ!
Вас ожидают новые развития в отношениях, а так же вас ожидает новое место работы
Я вижу, что вас ожидает развитие отношений и это будут крепкие отношения с выходом на уровень серьезных. В плане работы- вы найдете пути которые вам оптимально подходят, и уже знаете то направление которое принесет результаты.
здравствуйте. в личной жизни, к сожалению, пока любви нет. вы как-то так сами все разрушаете, девушки обижаются. как-будто сразу показываете им, кто здесь папа и кого нужно слушаться.

карьера у вас прет. и начинания новые будут и закончатся они хорошо, и на своем пути вы всех устраните, кто помешает. соответственно финансы на должном уровне оказаны. но есть какой-то момент в финансовом плане. вы его прям боитесь чтоли. а не стоит этого делать, не так там сложно, как может показаться.
здоровье хорошее, но нужно на себя не поскупиться, непрмер, купить абонемент в фитнес или что-то подобное, если в зал уже ходите
У вас закончиться какой то болезненный период, период в котором ваше сердце было разбито. И у вас уже будет опыт чтобы не совершать прошлых ошибок, будите на сторож. Любовь появиться но не так скоро как ожидаете, вам для начала, нужно закрыть какие то гештальты разобраться с обманами. С какой то женщиной которая далеко от вас(видимо был любовный союз). Причём несколько женщин выпадает, может вы сами не могли выбор сделать. По поводу финансов, придётся решать какой то вопрос с семьёй, может с наследство. Здоровье отличное, крепкое. На работе будите усердно трудиться, строить планы как реализовать проект, добиться стабильности. В целом у вас и так все хорошо, в том же ключе и продолжить я. Если планируете преобретать жилье, в этом году все получиться
Доброй ночи, Александр. Давайте посмотрим что станет актуальным для вас в этом году. Распишу по пунктам.
1)Материальная сторона жизни, заработки, покупки, вложения. Отношения к деньгам станет более аккуратным, бережливым.Появится финансовая разумность. Стремление к порядку и стабильности.
2)Знаки года склоняют вас к теме работы, карьеры, заработка. У вас будет много вродушевления, планов, стремления двигаться вперед. Сбудутся ли они или нет сейчас распишу.
Если вы давно ждали повышения- да, но во второй половине года
если вы давно крутитесь в одной сфере, то энергии года будут способствовать результативности в такой работе
3) Личная жизнь. Здесь вышла фигура женщины, которая появится в вашей жизни. Но сразу скажу, она достаточно капризненькая, всегда будет требовать к себе внимания, заботы. Тем не менее, у вас хорошее будет отношение к ней, тема влюбленности и романтики в этом году тоже имеет место быть.
4)Здоровье-  к вас пришла звезда, связанная с травмами. Есть указание на медицинское вмешательство. Если вы планировали лечить зубы, сделать операцию или что то еще- то окей. планируйте и делайте. Если нет, то можете столкнуться с такой необходимостью.
5)Финансы-тут однозначно вы будете расти к благополучию (карта «фортуна»), удача чаще обычного будет на вашей стороне.
Но успех здесь придет через задержки и преодоление трудностей.
Не могу не отметить тему, связанную с начальством, вышестоящими, государственными служащими. Вот тут прослеживается недовольство. Если вы должны взаимодействовать с какими то официальными органами,  то в этой теме могут быть препятствия со стороны органов власти.
Ну это пожалуй, единственный минус. Так в целом, год хороший у вас.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Александр. Личная жизнь — позитивные изменения начнутся с апреля, но в августе будет сложный период в личной жизни, да и не только в ней.
Работа — в сентябре будет самый удачный месяц для проявления профессионализма и влияния на вашу карьеру.
Финансы — в апреле ждет финансовый успех, а вот в декабре будьте осторожны.
Здоровье — оснований для волнения нет, если вы будете качественно отдыхать, особенно на природе, избавляясь от лишних стрессов.
Удачи вам!
В этом году 33? изменения будут обязательно… этот возраст -пересмотр ценностей… мировоззрения… больший поток энергии Свыше… раскрытие… станете видеть то  что раньше не замечали ( в людях… мире)… новые возможности… главное как говорится " не просрать"..( извините за такую формулировку). Любовь чуть позже найдёте… не в этом году… совершенно другую девушку… не такой тип и характер как выбирали раньше.По работе и финансам стабильно. Но захочется заняться совершенно другим делом… тем что больше по душе… тем где доход к сожалению ниже… но радости больше.Ситуация выбора пока в этом году… менять всё кардинально не решитесь… выберете скорее всего финансовую стабильность… а не удовольствие от дела.Здоровье прямо зависимо от ваших решений и действий. То есть всё неправильное сразу отражается на здоровье негативно… это для вас и неприятность… но и помощь… подсказка. Чем  больше занимаетесь именно своим ( тем что именно вам положено делать в этой жизни… выполняете своё предназначение)… тем здоровье крепче ( серьёзных проблем с физическим телом пока не просматривается). В целом год непростой… но эффективный по дальнейшим результатам. В  2024 в свои 34 года  начнётся у вас совсем другая жизнь… лучше… интереснее… наполненнее. Удачи!
Здравствуйте!
Личная жизнь
Только мимолетные романы. Все быстро, спонтанно. Будете находиться в центре внимания, получать комплименты, похвалу. Возле вас мужчина будет находиться.

Работа
Работа будет связана с двумя женщинами. У одной из них тяжелый характер. Будете находиться в напряжении, в ожидании каких-то неприятностей.

Финансы
Здесь тоже показаны мужчина и женщина. По прибыли особо успеха не видно. Возможны перебои с заработком. Временный перерыв или получение не того результата, на который рассчитывали.

Здоровье
По здоровью возникнет острый вопрос, в котором нужно будет разобраться, внести ясность. Но поддержки от окружения не получите, показан конфликт в обществе людей.

Желаю всего самого хорошего!