Добрый день. Нина Николаевна (25.08.1953) и Виктор Александрович (20.05.1958) давят на свою дочь Ольгу (42 года) в плане детей (в ход идет и ЭКО, и - вопрос №5046922

600 p
усыновление, и шантаж, и уговоры, и много чего ещё, вплоть до «унижения»: ты никому не нужна, возраст, ты не стройная, не красивая, серая, твой сердечный кавалер вообще не существует и ты его выдумала, он тебя не любит, он другими интересуется и тд...)). Ольга стоит на своем (муж, потом ребенок, кто ее содержать в декрете будет??), однако у нее кроме проблем с родителями, есть и крайне сложная финансовая проблема, которую нужно разрешить до конца января. Надеяться на человека, которого любит (вместе работают) она не может, они не вместе, да и видимо она не нужна ему, иначе давно бы уже сделал и шаги и предложение. Вопрос: когда у них (Н.Н.и В.А.) будут внуки и как Ольга решит проблему с деньгами в январе?
Вопрос задан анонимно
23 ответа
Дикость какая! Это же только Ваша жизнь! Вы никому ничего не должны! С деньгами в январе вопрос не решиться. Просто нужно было еще давно провериться на негатив и принять меры, а давление здесь ничем не поможет, только помешает.
С деньгами решит проблему, поможет случай, но чуть позже… по судьбе идёт двое деток, и время на их рождение ещё есть.
Н.Н.и В.А.- родители, которые не видят проблем в своем отношении к дочери, а хотят получить плоды счастья, но каков род — такой и приплод. Ольга должна отделиться, и не принимать их критику близко к сердцу, простить, и сделать им «скидку» на недостаток воспитания, старость не ко всем приходит с мудростью, они видимо хотят её так подхлестнуть, но когда она на себе тянет, и так в «в мыле», то не хахлестывать надо, а дать отдохнуть, купили бы ей путевку, отправили в отпуск, она еще способна влюбиться, и забеременеть.
не решится январе проблему она с деньгами, и ребёнка я не увидел в будущем у неё,  но с родителями отношения наладятся со временем.
Проблему с деньгами она решит скорее всего в феврале с помощью мужчины, с которым работает, это несложно. А родители вообще лезут не в свое дело. Решать вопрос с детьми Ольге нужно только самой. Без вмешательства родителей. Только ОНА сможет решить вопрос появления у нее детей и только от того, от кого хочет.
Я вижу, что решит проблему эту и в целом ожидается положительный период для вас. Я вижу, что вы будете свободны.
Ольга пока не решит проблему с деньгами в январе, будут сложности в этом плане и трудности, кризисный момент который Ольге придется пройти достойно
поэтому придется набраться терпения чтобы задуманное осуществилось
Проблему с деньгами в январе не решите, но эта ситуация разрешится немного позже. Больше тревожит ваше состояние. Эмоциональные качели бьют по здоровью. В таком состоянии и Эко не даст позитивный результаты так и не научились выстраивать собственные границы, не отключилась от зависимости родителей, это очень плохо. Из за этого вы долгие годы на том же месте. Проработай ваш энергетический обмен. Займитесь саморазвитием. Всё можно изменить, было бы желание.
Будет у неё хороший мужчина с которым она создаст семью и родит ребёнка, с финансами у неё всё наладится со временем, всему своё время ,,,
Здравствуйте. Вопрос финансовый в январе, увы показан нерешенным. по поводу внуков ответ вам дать невозможно с моей стороны, так как я работаю на картах таро, более, чем на 1 год спрашивать бессмысленно, будущее наше переменчиво. достаточно сделать один шаг в другую сторону и исход уже другой.

Карты советуют вам быть дальше от родителей, уменьшить с ними контакт.(если живете на одной площади-съехать).  понятно, что они хотят внуков, и их советское воспитание во все свое красное горло кричит, что вы уже «старая», поэтому они так агрессивно себя ведут. НО СЕЙЧАС ВРЕМЯ ДРУГОЕ. и 42 года-не помеха для появления 1 ребенка. Вам нужно морально отдохнуть и перезагрузиться, так как в течение этого года, приблизительно летом или в конце весны есть шанс познакомиться с мужчиной. именно познакомиться, будет новый незнакомый мужчина. и эту встречу проворонить нельзя. а чтобы вам ее не проворонить-вы должны быть отдохнувшей.
Ольга не должна позволять кому-то решать проблемы за себя. Если ей не хочется детей, она может вообще их не заводить, это личное дело каждого. Иначе каким несчастным она сделает себя и своего ребенка, можно только догадываться. А родители, уже сейчас относятся так потребительски, и дальше они вообще не будут помогать. И как тогда быть? А проблему финансовую может помочь решить мужчина, с которым она встречается. Можно его попросить, а если он откажет — что ж, вот и будет ясно, можно на него надеяться или нет. И вообще — не нужно стесняться просить о помощи, когда она нужна. Помощь может прийти с неожиданной стороны и проблему получится решить без потерь. Но если не будете молчать об этом. Стесняться тут нечего, у всех бывают трудности.
Финансовая ситуация  вряд ли изменится, тут    помощь   вам нужна  и  дополнительная работа.По  поводу невозможности зачатия  ,   причины    есть, это нервное истощение и нехватка  многоих витаминов и миктроэлиментов  организму .Нужно пропить витамины  Пренатал  витрум -   и иметь  постоянную интимную жизнь — всё  получится через полгода.

Здравствуйте! Мне карты показали, вероятность появления ребенка до конца года. Проблема не будет решена в январе, шанс есть решить с помощью кредитных обязательств или взять в долг у мужчины, но вы откажетесь от этого предложения.

Ольга родит нераньше чем через 2 года. Финансовая сторона у неё улучшится к весне. Станет легче и велика вероятность что выпадет шанс дополнительного дохода
Ну это же родители! Они переживают за то, что не увидят внуков. А их эмоции обострены возрастом. Проблемы отцов и сынов, они извечны. Вашу жизнь проживать Вам, а остальные пусть мелькают в ней как приложение. На мужчину рассчитывать не нужно, Вы правы. Если бы любил, видел бы Ваши проблемы изнутри, и не ждал бы просьбы о помощи. Если захотите родить, то справитесь и без мужа. Если нет-родите позже. У Вас есть выбор и еще даже время.
Здравствуйте. Вопрос денег решиться, возможно не так быстро как хотелось бы. Кто-то поможет, мужчина. Я бы даже я предположила что вам могут сделать предложение. Вас замуж позавут. Родители возможно на покой собрались, на пенсию,  им тяжело уже, хотят как то понимать что с будущим, но дождутся, хотя нервишки пожелаю еще.  По поводу ваших финансовых проблем ощющение что вы в какой то авантюре поучаствовал, и проиграли. Что-то резкое молнееносное, что лешило вас денег. Может быть какие то разборки из за денег, банкротство. Вы как будто проявили какую то наивность и этим кто-то воспользовался

Не будет у Ольги удачи любви, браке и финансах, пока не оборвёт связь с токсичными родителями.

Материальный вопрос не будет закрыт в текущем месяце. На фоне этого она столкнется с  претензиями и что-то ей по этому поводу предъявят. Внуков не будет у этих людей. По крайней мере в ближайшие несколько лет у Ольги не видно деторождения. Есть указания на то, что ресурс к этому окажется исчерпан.
Здравствуйте. Ольга поступает правильно, а родители могут усыновить ребенка, если им доверят органы опеки, так как это их желание, а у Ольги — своя собственная судьба, и свои собственные проблемы с финансами, на которых надо сосредоточиться в первую очередь.
Удачи вам!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/h62DNzHxxLw
По поводу ситуации с финансовой проблемой, которую нужно разрешить в январе, итог, увы, негативный- в январе эту проблему не получится разрешить.
Замуж выйдет и будет беременность у нее, решит проблему с деньгами в январе, поможет мужчина.
Наступает  период активной деятельности
Здравствуйте!
Эко ей сделают удачное. Родит она от того, от кого хотела. С деньгами проблема решиться конечно у нее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.