Вопрос про работу, ездила на собеседование вроде как хотели взять, но ...передумали( удача мне не улыбнулась.. а я так на эту работу рассчитывала...что дальше? Будет ли трудоустройство? И когда? - вопрос №5046940

600 p
Анна 20.08.87🌼
Вопрос задан анонимно
26 ответов
Трудоустройство у вас идёт позже, в мае уже будете работать.
будет трудоустройство этой зимою
Я вижу, что у вас будет другой вариант где вы сможете себя реализовать.
Через пару месяца будет такая возможность найти хорошую работу.
да, трудоустройство весной…
правосудие 6кубков суд- да в ближ месяц у вас будет трудоустройство на оф. работу не переживайте
вы сможете договориться с начальством и устроится найти не плохой вариант который вам более чем будет нравиться.
если вас не взяли на предыдущем месте значит это было не ваше место. помните все что не делается все к лучшему
В ближайшее время, собеседование пройдёт успешно, будете работать в хорошем коллективе. Вольетесь сразу. Близкие отношения сложатся с женщиной плюс минус 3 года разницы в возрасте с вами.
Анна, подождите до середины февраля или марта.
2-3 недели  с 22 января, предложения будут с " подвохом" или обманом.
Отличное время для устройства на работу--март.

Здравствуйте, будет, очень быстро найдете новое место, к марту будете работать.
Здравствуйте! Все к лучшему. Найдете подходящую работу в конце февраля. Возможно по финансам и не такую привлекательную, но более спокойную и с удобным графиком.
Анна, здравствуйте! Не отчаивайтесь, это было не ваше место...
Трудоустройство  вероятно с 15.02.2023 по 10.03.2023 года. (В ответе использовала астрологию, гороскоп вопроса, который построила на момент, когда увидела Ваш вопрос.).
Удачи Вам!

Здравствуйте! Устроится на работу сможете в марте.

Здравствуйте.  Ближе к весне трудоустроитесь.  То что придётся подождать- оно того стоит. Зато будете работать в нормальном месте и ходить на работу с желанием.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/qd8-3g7XmU218A
А дальше будет еще более приятное предложение. Не спешите расстраиваться. Там, где рвется, целого быть и не могло. Значит, в той организации у Вас могли возникнуть серьезные проблемы, и провидение Вас от них просто уберегло. Вы не пропадете, успех и удача на Вашей стороне.
Будет у вас трудоустройство, ещё обрадуетесь что все так вышло. Место найдете в течение нескольких недель и оно выглядит очень перспективным для вас и по возможности с точки зрения финансов и с точки зрения карьнры
Здравствуйте! Вам будут ещё предложения о работе, если активно включитесь в процесс поиска. В течении пару месяцев будете работать.
Во второй половине февраля будет повод для оптимизма, когда наконец удастся положительным образом решить рабочий вопрос.
добрый день. Много энергий неуверенности, настолько ярко, что работодатель это учуял. Ещё есть закрытие на деловой успех, на сферу работы. Как избавитесь от этого закрытия, так и будет трудоустройство
Здравствуйте, Анна. Впереди новый поиск и собеседования, только теперь не рассчитывайте на работу, пока вас реально не примут, напрасные надежды могут лишить уверенности, которая так нужна при трудоустройстве.  Устроитесь в феврале — начале марта.
Удачи вам!
Ну  и хорошо что передумали и не взяли… значит не ваше.Работу найдёте в марте… на какое-то время вполне вас устроит… хоть и не продержитесь там долго. По просмотру вас выходит… что не там себя ищите… то есть — есть сферы в которые вы всё время устраиваетесь… а они… не ваши. Вам желательно проявить своё предназначение ( у экспертов индивидуально)… будут вам подсказки где именно вы найдёте то что вас полностью устроит Аннушка… и по душе дело станет и по достатку. Удачи!
Здравствуйте! Не переживайте! Работу найдете.Срок трудоустройства от 5-7 недель. Продолжайте активный поиск, интересуйтесь у знакомых.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/qDPiFYItb3U
Поиск затянется, в течении 3 месяцев найдете
У вас будет возможность реализовать задуманное
Анна здравствуйте!
Вас ждет какое-то достижение, чего-то нового мудрости, вы будете брать на себя какую-то ответственность, вы сможете принять какое-то решение на которое вы давно не решались, понимаете, вот думали то стоит или нет стоит. Вас ждет наконец-то положительный период.И вы дадите окончательный ответ по колеснице.Потому что человек расстается с прошлым  и идет в будущее.Он управляет своей жизнью, человек научился управлять своей жизнью, управлять своей энергией, своими мыслями, знает как поступить и знает что ему делать, чтобы достигнуть хорошего результата.Здесь как говорится человек взял вожжи в свои руки.9 кубков — это успех, праздник, светлая полоса, что она наконец начинается.По звезде — звезда, всегда вселяет надежду, всегда говорит о успехе, о переменах, о переменах, которые давно не приходили, которые вы уже давно ждете, понимаете, о какой-то надежной помощи, может кто-то вам поможет, это исцеление, если вы болели — это исцеление от болезни, это новый шанс, это какие-то искренние эмоции, возможно вы встретите человека, который на самом деле к вам будет испытывать настоящие и искренние эмоции. Если есть фото, расскажу вам подробнее.И вам это будет приносить счастье и радость.Это достаток, если вы например работали и вкладывали много сил, то вы наконец получите результат. Возможно вам предложат очень хорошее место работы, так как достаток очень хороший к вам идет.Будьте в себе уверенны потому что вы это заслужили.Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.