Хочу поставить тату. Но не знаю какое. Или что то славянское или то, что подходит по знаку зодиака... Что поставить что бы не подумали что я сидел. (Я не сидел если что)? - вопрос №5047056

Ответы

Здравствуйте тату выбирают по душе что именно вам хочется, сейчас в моде цветное тату, в тюрьме цветное не делают.
Здравствуйте.
Можно  знак зодиака нарисовать, он расскажет о вас при общении с людьми, так же ваш талисман,, отталкиваясь от вашего знака, стихии.
Переводное/временное /тату поможет определиться с выбором.
Лучше конечно без тату-без метки на себе/меченый/.
нанесете тату- проблемы ждите