уважаемые эксперты!! что будет в дальнейшем будущем между моей сестрой Ольгой 15-08-1953 и мной Татьяной 02.05.1958?признает ли она свои ошибки и возобновятся ли отношения между нашими - вопрос №5047154

600 p
семьями? с уважением Татьяна 02.05.1958
23.01.23
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень сильная эмоциональная привязка к сестре, вы буквально на интуитивном уровне понимаете её и слишком много знаете о ней – все ее болевые точки, тайны и проблемы, что создает большое поле для ваших манипуляций и вызывает в ней чувство вины и тревоги, особенно когда вы анализируете её поступки и поведение. Поэтому она закрывается, не желая впускать в свою зону комфорта – это естественная защита, и так будет лучше для неё.

24.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сестра ваша с не простым характером… много гордости… вы попроще… но тоже упертая)общение наладится в этом году…
23.01.23
Вы будете  нормально общаться, но попозже, во второй половине года 
Она пока очень злится и не скоро отойдёт, ошибки она не будет признавать ,
пока  самой ей  не понадобится ваша поддержка
23.01.23
Добрый вечер! Будет примирение и признает свои ошибки… отношения наладятся
23.01.23
здравствуйте. не до конца она осознает все происходящее, но вы помиритесь. произойдет что-то, что в ее душе весь порядок-то и нарушит. после этого как раз общение и наладится
23.01.23
Доброй ночи. На данный момент она вас вспоминает. Но, есть в душе претензии и обиды. Агрессия чувствуется. В ближайшее время планов пока в вашу сторону для примирения не вижу. Пока отношения будут натянутыми. Ближе к июню все сдвинется, начнете налаживать отношения.
23.01.23
Здравствуйте. Отношения между вами возобновятся, ошибки свои она признает и отношения между семьями вашими наладятся. Не переживайте. Налаживания отношений видны уже в следующем месяце.
23.01.23
Она не признает свои ошибки, как и вы не признаете свои. У каждого свои убеждения и свои взгляды на те или иные события. Возраст уже не тот, чтобы меняться. Отношения возобновить можно лишь тогда, когда вы перестанете обращать внимание на ошибки друг друга и все обиды друг на друга сумеете похоронить без ковыряния в душе, а просто так.
23.01.23
Отношения возобновятся, но не так скоро., как бы вам того хотелось.
23.01.23
Ваше примирение   будет тогда, когда   понадобится   настоящая помощь    кому то из   вас. А пока гордыня  стоит между  вами . Хотя это   очень не правильно и вредно для   вас обоих, сестёр.
23.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте 

осуждает вас, хочет правды какой то добиться и будет относиться как того вы заслуживаете, как она считает
немного боится вас
Ошибки признает и чем дальше тем больше будет это понимать
общение восстановится 

всех благ
23.01.23
Нет, есть разногласия, вероятно, это чего-то материального касается.
23.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ничего не изменится, она не озадачена этой проблемой, которая для нее и не проблема вовсе. Виноватой считает только Вас, и анализировать ситуацию не намерена.
24.01.23

Здравствуйте! Она знает свои ошибки. но чтобы выйти из тупика и гармонизировать обстановку вам обеим нужно приложить усилия, решимость, силу воли, стойкость и действовать с любовью.  

изображение из вопроса

24.01.23
Татьяна, доброе утро. Ситуация, которая вас беспокоит- разрешиться. Вам мало того. что выпала гексаграмма «Разрешение», так еще и замечательное подтвеждение от гексаграммы Возврат". А по ней возвращается все доброе, все то, было утрачено, это гексаграмма обновления после трудного и сложного времени. Она признается что была не права, плюс эта ситуация даст ей понять ценность родственных отношений.

С уважением, Константин.
24.01.23
Такого не будет, что она во всем повиниться и продемонстрирует осознание своей неправоты во всех собственных поступках. Так или иначе она будет давать понять, что какие-то ситуации ее вынуждали действовать именно так. Если сделать вид, что такое ее мнение принимается, это способно будет благотворно повлиять на отношения в сторону их потепления.
24.01.23
Здравствуйте! Вам придется в чем то уступить сестре, признать ее старшинство и только в этом случае общение наладится в течении года. Она сейчас очень настороженно относится к Вам.
24.01.23
Здравствуйте, Татьяна. Ольга не признает свои ошибки, но отношения могут возобновиться, если вы найдете и признаете свои ошибки — кто-то должен сделать первый шаг. В дальнейшем будущем просматривается общение, взаимные подарки, радостные события.
Удачи вам!
24.01.23

Помиритесь. Будете общаться. Но они будут напряженные сначало и возможны стычки. Но и вы и она хотите другого из этого общения.

Как и вы ошибки не признает. Мы все не идеальны. И идеальность не всегда нужна.

Нравоучения в общении с ней не нужны. Нужна поддержка, а если не поддержка -то принятие и просто давать жить друг другу и творить свои ошибки, пусть и совсем неприятные. Не нужно никого ограждать. Просто любить, проявлять ее. Как в ней так и в вас ее много, вы и она просто закрыли дверцу в проявлении ее. Будете проявлять больше включенности, любви-она станет мягче. И не стоит никого подключать физически чтобы рассудил-от этого будет хуже.

24.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store