Добрый день! Объясните пожалуйста детально кто именно такие Люди-Зеркала? Что они из себя представляют? Являются ли они экстрасенсами? Или чем они отличаются от обычных людей?Какова их природа и - вопрос №5047582

функция на Земле! Каково их предназначение?
1 ответ

Ответы

Экстрасенсы тут не причём. И никакой функции особой нет. Люди зеракалят нас постоянно-это общество и мы пришли учиться. Поэтому и смотрим в этот мир, как в зеркало. Ничего тут сверхестественного и особенного нет.
Не нравится человеку, что-то в окружении, это в первую очередь его проблема. Надо менять себя и изменится мир в собственных глазах.