Здравствуйте! Что он планирует по поводу ее? Несерьезные временные отношения или серьезно настроен ? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5047711

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! О серьёзности намерений здесь речи нет, ему хочется завоевать, получить свою выгоду и после ретироваться потихоньку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр больше склоняется к длительным, стабильным связям, несерьёзные и временные не устраивают.
Конкретных планировок не делает, знает, что есть препятствие, нужно что то закончить и начать новое.
Сомнения и упущенные возможности просматриваются

@ SOFIA CHERNAYA