Добрый день. Это окончательное расставание с мужчиной? - вопрос №5047809

600 p
Его чувства и мысли в связи с ситуацией. Если это расставание не окончательное, то будет ли окончательное в этом году или может быть какая-то трансформация в отношениях? Готов ли он вообще меняться? Спасибо!

Елена и Магамед
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/Obi94KEFPcsAEA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, не думайтке даже, Магомед не собирается меняться, и вам надо либо принять егшо таким, каков он есть или уже расстаться, потому что мысли о том, что он станет другим однажды, вас вводят в заблуждение.
Нет расставание не окончательное, будет ещё возможность вернуть отношения.
эти отношения как на пороховой бочке...
у дачи вам.
с добром)
Здравствуйте! Расставание не окончательное. Будет у Вас серьезный разговор, отношения постепенно перейдут на новый уровень.
Здравствуйте.  Помиритесь.  Мужчина сам сделает отважный шаг.  Ваши отношения восстановятся.  Ваше временное расставание пошло на пользу мужчине. Он многое понял и осознал.
Трансформации не предвидится.
Он останется как прежде, подумайте,
прежде чем возобновлять отношения
Здравствуйте. Здесь мужчина намерен держать дистанцию, намерений нет что-то менять, пока без изменений все.
Здравствуйте, мужчина меняется не намерен, вы либо принимаете его такого какой есть, либо нет. Расставание не окончательное. Удачи вам
Нет, это не окончательное расставание… отношения еще продлятся… Но и перемен в них не будет.скорее, он захочет, чтоб вы под него подстроились… Мужчина с доминантным характером… плюс, скорее всего, откладывает отпечаток различие культур… Все в совокупности — даст неизменную и статичную позицию в развитии пары…

Не окончательное. Туда-сюда будете прыгать в отношениях, то кайфовать, то терпеть и страдать. Последние будет чаще происходить.

Не измениться, максимум сделает вид, что меняется. Но на самом деле этого нет в его планах.
Для чего нужно ему меняться?(его все устраивает, даже размолвки). Чтобы что вы почувствовали?

Я вижу, что будет продолжение отношений.  Готов меняться.
Время от времени будите видится. Трансформации ни какой не будет. Отношения на нуле.

В ближайшие месяцы вряд ли восстановите отношения.

Мужчина не будет меняться. У него свой менталитет и воспитание.Или Вы подстраивайтесь под него — либо расстаетесь — это его мнение и позиция.
Мужчина переживает, «разбитое сердце», и есть мысли про полное завершение. Однако с другой стороны, похоже, готовности на это нет — вы его очень притягиваете к себе.
На счет меняться — не могу сказать, что такая готовность особенно есть. Можете пробовать договариваться с нем, проговаривать моменты, обсуждать тонкости, и возможно это поможет. Но сам тут инициативу проявлять не будет.
До конца года, похоже, у вас появится какой-то другой мужчина, которого вы будете серьезно рассматривать как кандидата на отношениях.

Здравствуйте! Нет, еще судьба не развела Вас. Он будет периодически появляться, но трансформации ни с ним, ни в отношениях не видна .  Он таков, какой он есть, другим не будет.

Магамед объявится внезапно, вы попытаетесь договориться. Но он опять начнёт диктовать свои правила. Чтобы вас не потерять, может пообещать измениться и даже изменится, но через некоторое время вернётся в своё прежнее состояние. Совет вам- не зацикливаться на Магамеде, больше общаться в целом, уделить больше внимания работе.

нет в этом году так и будете то сходиться то расходиться. только друг друга мучить и мозги компасировать. будут переживания и недопонимание в отношениях. притирки, скандалы, ревность.
мужчина не будет меняться. он не видит в этом смысла, он считает что он поступает правильно и что во всем виноваты только вы, что вся причина ваших проблем в отношениях это все из за вас.
с уважением
У вас какаето огромная накопившаяся усталость, но вы готовы мужчине подчиниться, хотя чувствуете что выросли из отношений, и в отношения сейчас влазит кто то 3 может и быть соперница, или мама.меняться он не собирается, если и будет действовать в вашу сторону то у него желание причинить боль, наказать.это будет жизнь на пороховой бочке
Здравствуйте, Елена. Магамед меняться не собирается, и вас видит слишком своенравной для себя, он сильный человек, но очень темпераментный и все воспринимает на свой счет, а если решить проблему не может, бунтует и рвет отношения, обесценивая их до пустяка, что ему позволяет почувствовать хоть какую-то почву под ногами. Трансформация возможна через 2-3 месяца, когда он успокоится, но и вы к тому времени должны успокоиться и быть готовой общаться с ним на дистанции вытянутой руки, не подпуская к себе близко. Это его успокоит.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Меняться мужчина точно не готов.
Чувства в связи с данной ситуацией- мужчина не очень доволен, нет желания что — либо делать, вообще считает, что его обидели.
В мыслях считает себя правым, что к нему должны идти с заботой, любовью, извинения тоже в его адрес, а он будет принимать все. Может дать взамен, но тут больше позиция, что к нему нужно идти. э
Расставание не окончательное. Это такая временная, даже не пауза, а холодок. То есть общение будет, но может быть через соц. сети или смс. Не будет встреч, а именно общение на расстоянии. Но Вы помиритесь с мужчиной. В ближайший год развитие отношений- расставания не будет, будут встречи, сексуальная связь, но мужчина будет все же вести себя с позиции, что он мужик, что бы он не делал, прав он.Его нужно уважать. Как скажет так и будет. Не будет показывать чувства, возможно он и сам по себе не эмоциональный. Но все мужские обязанности выполнять будет. Но в отношениях у Вас также проходит момент, когда чувства будут уходить на второй план и будет бездействие. Бездействие в том плане, что пусть ситуация решается сама собой, а я буду сидеть обдумывать все. Но тут или Вы или мужчина. Так как сразу вышел он, скорее всего он. Будет смотреть за Вашими действиями в его сторону порой. Либо при конфликте, будет придерживаться позиции «я прав» и наблюдать, что Вы будете делать.
Меняется не готов и не будет. Расставание не окончательное. Для чего продолжать отношения в которых вам плохо? Не будет трансформации. Трансформацию пройдёте вы, он останется на том же уровне. Подумайте над моими словами.
Здравствуйте, Елена. Нет это ещё не конец между Вами и окончательная точка не поставлена. Меняться не поменяемся, только лишь на время,  люди не меняются, но к Вам он ещё объявится и пойдёт на сближение. Он хочет с Вами сближение и постоянно о Вас думает. Что-то пошло не так, как он бы хотел и это его огорчило, разочаровало, но его сердце лежит к Вам и это линия любви. У него к Вам тёплые чувства. Хочет, чтобы Вы были его, поэтому скрытен и легко включает манипуляцию. Магамед ещё тот хитрец, делает он это для того, чтобы ему добиться своего, то есть. Отношения у Вас с ним наладятся. Терять Вас не хочет. О Вас думает. Удачи Вам.
Нет, не окончательное расставание между вами,  он без вас не может и не сможет уже,  любая женщина не идёт в сравнении с вами, везде видит минусы, а вы глубоко в его сердце.
Не конец, вы дороги мужчине, думает о примирении в будущем

@ SOFIA CHERNAYA