Есть предложение о работе, стоит в данный момент менять место работы или остаться на старом месте? Добрый день )🙂 Дата рождения: 23.05.1986 - вопрос №5047846

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите, если меняете работу, то похоже, что это как будет «на троих» — в проекте еще будет два мужчины, с которыми у вас будет взаимодействие. Сначала можете думать, что сделали не правильный выбор и переживать, работа будет не на столько легкой, однако в целом на срок пол года финансы из этого проекта будут стабильно идти и будут какие-то новые возможности для вас.
Если остаетесь, у вас на текущей работе тоже будут какие-то трансформации… В проекте как будто есть две женщины, и тут будут довольно теплые отношения, и денег вроде даже побольше (по крайней мере, на ближайших пол года)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
по старшему аркану Колесница вам сейчас предоставляется возможность применить свой опыт, возможно эта должность выше, чем у вас была
если вы примите предложение, поначалу вы можете почувствовать нарушение обещаний и договоренностей, либо все может получиться  не так как вы хотели изначально, но эта работа хороший шанс для вас проявит себя в будущем, по финансам пока не так густо, но в целом вы будете ощущать удовлетворение, хоть и работа будет казаться вас слишком стабильной и однообразной
на старом месте вы чувствуете себя хорошо и уютно эмоционально, но дальше продвижения нет и вы это ощущаете, поэтому со временем вы почувствуете потребность в расширении ваших полномочий