Что ждёт меня в новом году,какие основные события.Олеся 14.01 - вопрос №5047874

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Мне Вы видитесь семейной дамой. Во всяком случае, много хлопот именно с ребенком. Это и есть основная Ваша миссия и дело наступившего года. Счастливый, успешный человек, признанный на работе, и готовый встать тупенькой выше, чем еть сейчас. Думаю, это Ваше повышение по службе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что вас ожидает развитие и улучшение своей жизненной ситуации. Основные события- новые возможности будут для вашего развития и построение серьезных отношений.
Здравствуйте. Вы сейчас находитесь в каких-то душевных переживаниях, связанных будто с финансовыми моментами.
Основные трансформации ждут вас в семейном контексте — связано с мужчиной, ситуация резко начнет разворачиваться в лучшую для вас сторону. Однако будут появляться какие-то моменты, которые раньше были «скрытыми», будто тайными для вас.
В апреле ожидайте положительных изменений в финансовой сфере, это будет смена работы и встреча с новым человеком на ней. В ближайшие полгода каких-то отрицательных изменений не будет. Всех благ. изображение из вопроса
Здравствуйте! Порадует Вас личная сфера, близкие Вам люди и приятное окружение, с которым Вам придется общаться в этом году, Важными будут вопросы дома, крупное приобретение и интересная дорога.
Здравствуйте.  Основные события- улучшение финансового положения  и определённость в работе. Вам предложат неплохой вариант для трудоустройства. Можете рассмотреть его. Вам понравится. Хорошие условия и коллектив, приятная обстановка. Финансовая сторона вашей жизни улучшится ближе к лету. Вижу доход хороший
Олеся, здравствуйте. По энергетике в данном году показана борьба с мужчиной из прошлого, много обид и неурядиц между Вами, при этом есть общая сильная связь, скорее ребенок, даже несколько детей, сильная детская энергетика, в связи с наличием которых невозможно окончательно оборвать связь с человеком, который Вам достаточно неприятен, и время от времени вносит проблемы в Вашу жизнь. Стоит быть с ним осторожнее, показаны «пакости» с его стороны. В рабочей сфере все может пойти не так, как планируете, в связь с ослаблением здоровья, берегите себя и не запускайте проблемы. На вторую половину года выпадает реализация себя в деле, к которому давно стремитесь, отсюда будет увеличение дохода на перспективу.
Здравствуйте! Будет решение финансовых проблем, проблем со здоровьем.
прибыль будет… важная покупка… приятное удивление от мужчины… поездки 2 дальние…
дама кубков+3мечей- переживания выпадают у Олеси, расстройства,  возможно так же будут проблемы со здоровьем, стоит уделить внимание сердечно-сосудистой системе, так же обратить внимание и на нервную систему. так как могут быть депрессии, слезы и печаль
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, Олеся. До конца января будут происходить динамические события, от вас требуется хорошая реакция. В феврале ожидайте перемен, они могут коснуться любой сферы жизни. Март для вас — месяц гармонии, надо быть ближе к природе, не суетиться, не нарушать внутреннего равновесия, чтобы не вызвать нежелательных событий. Апрель — месяц сердечной чакры, вы можете вносить доброту во все круги своего общения и наслаждаться встречным теплом. Уделите этот месяц дорогим для вас и важным людям. Май может порадовать хорошей новостью. Июнь может подарить мистический или духовный опыт. В август вмешается карта Дъявол — вы можете испытать негативные переживания, что притянет и негатив со стороны. Запланируйте себе чистку на этот период — а лучше немного заранее, чтобы быть защищенной. Осенью придется решать личные проблемы, а также возможны проблемы в деловой сфере, но вы успешно с ними справитесь. В конце года, в декабре,  везение будет вам сопутствовать во всем, возможны и удивительные приятные события..
Удачи вам!
Новый поворот судьбы. Мужчина с серьёзными намерениями.Покровитель. Человек протянет руку помощи, а получит ваше сердце.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/VixZcbuPLBaPGA
Будет актуальна тема партнёрства, обязательств и ответственности во взаимоотношениях, объединения благодаря скрепляющим союз точкам соприкосновения, нахождение согласия и компромиссов. Займетесь изучением и постижением того, что ранее могло быть малопонятным или с чем по сути не соприкасались чтобы капитально в это углубиться. Немало времени посвятите самой себе, собственному развитию и становлению  личностному.
В личном отношения Вашей мечты по большой любви ждут. В работе и самореализации тоже исключительно благоприятные тенденции. Сейчас слабоватая энергетика, но если будете над ней работать, то существенно поправятся здоровье и общее самочувствие. Ребенок в поле есть, мальчик. Будет требовать энергетической подпитки постоянно. Если сына нет, то скоро будет.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/vuisJVTpZ54
Вам удастся довести задуманное до логического завершения
Здравствуйте. Олеся, у вас значимый и хороший год для создания семьи для построения пары и вступления в брак — вы встретите свою судьбу в середине года. Удачи и счастья.

@ SOFIA CHERNAYA