Что ждёт меня в новом году,какие основные события.Олеся 14.01 - вопрос №5047874

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
24.01.23
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Эксперт месяца
Мне Вы видитесь семейной дамой. Во всяком случае, много хлопот именно с ребенком. Это и есть основная Ваша миссия и дело наступившего года. Счастливый, успешный человек, признанный на работе, и готовый встать тупенькой выше, чем еть сейчас. Думаю, это Ваше повышение по службе.

24.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что вас ожидает развитие и улучшение своей жизненной ситуации. Основные события- новые возможности будут для вашего развития и построение серьезных отношений.
24.01.23
Здравствуйте. Вы сейчас находитесь в каких-то душевных переживаниях, связанных будто с финансовыми моментами.
Основные трансформации ждут вас в семейном контексте — связано с мужчиной, ситуация резко начнет разворачиваться в лучшую для вас сторону. Однако будут появляться какие-то моменты, которые раньше были «скрытыми», будто тайными для вас.
24.01.23
Сейчас на сайте
В апреле ожидайте положительных изменений в финансовой сфере, это будет смена работы и встреча с новым человеком на ней. В ближайшие полгода каких-то отрицательных изменений не будет. Всех благ. изображение из вопроса
24.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Порадует Вас личная сфера, близкие Вам люди и приятное окружение, с которым Вам придется общаться в этом году, Важными будут вопросы дома, крупное приобретение и интересная дорога.
24.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Основные события- улучшение финансового положения  и определённость в работе. Вам предложат неплохой вариант для трудоустройства. Можете рассмотреть его. Вам понравится. Хорошие условия и коллектив, приятная обстановка. Финансовая сторона вашей жизни улучшится ближе к лету. Вижу доход хороший
24.01.23
Олеся, здравствуйте. По энергетике в данном году показана борьба с мужчиной из прошлого, много обид и неурядиц между Вами, при этом есть общая сильная связь, скорее ребенок, даже несколько детей, сильная детская энергетика, в связи с наличием которых невозможно окончательно оборвать связь с человеком, который Вам достаточно неприятен, и время от времени вносит проблемы в Вашу жизнь. Стоит быть с ним осторожнее, показаны «пакости» с его стороны. В рабочей сфере все может пойти не так, как планируете, в связь с ослаблением здоровья, берегите себя и не запускайте проблемы. На вторую половину года выпадает реализация себя в деле, к которому давно стремитесь, отсюда будет увеличение дохода на перспективу.
24.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет решение финансовых проблем, проблем со здоровьем.
24.01.23
прибыль будет… важная покупка… приятное удивление от мужчины… поездки 2 дальние…
24.01.23
дама кубков+3мечей- переживания выпадают у Олеси, расстройства,  возможно так же будут проблемы со здоровьем, стоит уделить внимание сердечно-сосудистой системе, так же обратить внимание и на нервную систему. так как могут быть депрессии, слезы и печаль 
изображение из вопросаизображение из вопроса
24.01.23
Здравствуйте, Олеся. До конца января будут происходить динамические события, от вас требуется хорошая реакция. В феврале ожидайте перемен, они могут коснуться любой сферы жизни. Март для вас — месяц гармонии, надо быть ближе к природе, не суетиться, не нарушать внутреннего равновесия, чтобы не вызвать нежелательных событий. Апрель — месяц сердечной чакры, вы можете вносить доброту во все круги своего общения и наслаждаться встречным теплом. Уделите этот месяц дорогим для вас и важным людям. Май может порадовать хорошей новостью. Июнь может подарить мистический или духовный опыт. В август вмешается карта Дъявол — вы можете испытать негативные переживания, что притянет и негатив со стороны. Запланируйте себе чистку на этот период — а лучше немного заранее, чтобы быть защищенной. Осенью придется решать личные проблемы, а также возможны проблемы в деловой сфере, но вы успешно с ними справитесь. В конце года, в декабре,  везение будет вам сопутствовать во всем, возможны и удивительные приятные события.. 
Удачи вам!
24.01.23
Сейчас на сайте
Новый поворот судьбы. Мужчина с серьёзными намерениями.Покровитель. Человек протянет руку помощи, а получит ваше сердце.
24.01.23
Здравствуйте 
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/VixZcbuPLBaPGA
24.01.23
Будет актуальна тема партнёрства, обязательств и ответственности во взаимоотношениях, объединения благодаря скрепляющим союз точкам соприкосновения, нахождение согласия и компромиссов. Займетесь изучением и постижением того, что ранее могло быть малопонятным или с чем по сути не соприкасались чтобы капитально в это углубиться. Немало времени посвятите самой себе, собственному развитию и становлению  личностному.
25.01.23
В личном отношения Вашей мечты по большой любви ждут. В работе и самореализации тоже исключительно благоприятные тенденции. Сейчас слабоватая энергетика, но если будете над ней работать, то существенно поправятся здоровье и общее самочувствие. Ребенок в поле есть, мальчик. Будет требовать энергетической подпитки постоянно. Если сына нет, то скоро будет.
25.01.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/vuisJVTpZ54
25.01.23
Вам удастся довести задуманное до логического завершения
11.02.23
Здравствуйте. Олеся, у вас значимый и хороший год для создания семьи для построения пары и вступления в брак — вы встретите свою судьбу в середине года. Удачи и счастья.
16.02.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store