триквилар - вопрос №504792

Здравствуйте, случайно не посмотрев на красную линию с дня выпила в один день с большим промежутком 2 таблетки триквилава! что мне делать? ждать среды и как положено выпить таблетку в среду?? т.е сегодня я прием триквила пропустила

Ответы

Анастасия, не стоит сегодня пропускать таблетку, принимайте их каждый день, без пропуска. Ничего страшного, что выпили 2 таблетки в один день, просто цикл станет на 1 день короче.