Добрый вечер! Виде сегодня во сне иду в верх и в верх на самом верху очень крутой подъем вверх все падают в низ но я с лёгкостью добралась и подъезжает трактор а за рулём мой крестный отец( - вопрос №5048419

покойник) я за тобой приехал спасти тебя поехали быстрее тут опасно оставаться, но я ответила для меня это легко я справлюсь… и меня разбудил будильник🙂 к чему это все Дата рождения: 02.04.1986
1 ответ

Ответы

Сон   очень хороший, говорит о том что вы по жизни достигнете   больших  высот и удачи -   и   вам не трудно это  сделать.