Что меня ждет? Есть ли возможность выпутаться? 14-09-1966 - вопрос №5048565

600 p
Добрый день. На работе создалась непредвиденная ситуация. Я подал заявление об уходе, но увольняется начальник отдела. Мне пытаются навязать его работу, хотя я не готов ни физически, нет соответствующих знаний и нет желания.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца февраля Вам будет трудно на нынешней работе, если останетесь будет постоянное сопротивление и столкновение интересов. Увольнения в этот период может и не быть, пока к этому не идёт. Есть возможность найти взаимопонимание,  но подстраиваться и выполнять указания всё таки придётся. Если нужно сделаю более полный просмотр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей,  здравствуйте! Не увольняйтесь! Уберите все страхи и сомнения и согласитесь на эту должность! Вас впереди ждёт успех, хотя и сперва трудно будет… уволят, вы жалеть будете…
Добрый день. Вам нужно прислушаться к себе. Спокойно оценить себя и свои возможности.
Здравствуйте, Ваши переживания вскоре прекратятся, так как вопрос будет решен
Добрый вечер.
Вы тот человек который должен управлять этой работой лучше вас не найдут и вы это знаете и понимаете.Вас ожидает карьера. Может вы и не знаете как на этом месте работать и нет знаний. Всё это в миг у вас раскроются. для вас это легко будет и вы начнёте свой рост. с этого места потому что вы руководитель а не исполнитель, такие люди отличаются от других.
С уважением Софият…
Приступите к работе начальником отдела.