Здравствуйте, эксперты. Хочу принять решение о прекращении отношений с мужчиной. Будущее с ним не вижу.Но понимаю, что это не просто. Как правильно поступить, какие действия лучше предпринимать? Как - вопрос №5048776

600 p
он будет себя вести в результате этого? И как надолго это может затянуться? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, ваше желание вызвано ухудшением состояния, это временное явление и скоро вы передумаете, он вам объяснит преимущества, и убедит, и уверит, и вы сами чётко поймете, что совершенно зря волновались, ваше примирение с Евгением будет довольно романтичным, он готов вас удивить и обрадовать, и потом вы точно знаете, что всегда можете опереться на него, в любую трудную минуту. Берегите то, что уже в руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разорвете отношения.Доставать будет однозначно.Но у каждого будет своя дорога и появяться другие люди в паре.Со временем все сойдет на нет и связь будет утеряна.
Доброе утро.  Возможно., на первых порах может слезу пролить.  Но это из-за того, что ему себя жалко.  Много говорить не стоит.  А также не стоит говорить о его недостатках.  Он быстро найдет себе  другую женщину.
Методика прекращения отношений с нарциссами-манипуляторами поможет. Если отношения были мучительны, не поможет «постепенно сводить на нет» — только одномоментно и уже работать с гормональной войной в своем организме (так как подобные отношения подсаживают на адреналин).
Здравствуйте! Если не уйдете, качели будут постоянно, еще и вторая дама. Скажете — он будет шелковый, окружит вниманием и любовью, потом разобьет сердце. И так по кругу на протяжении года. Если решили, то отрезали сразу. До этого подготовьте материальную подушку безопасности, тихо, аккуратно.
солнце+рыцарь пент- карты наоборот показывают чтобы вы не спешили с ним заканчивать отношения а постарались как то их сохранить, мужчина как бы там ни было но будет пытаться ваши отношения наладить и уберечь, поэтому конечно решать вам но карты советуют пока не расставаться у вас может все еще наладиться было бы желание как говориться. но если вы уже окончательно все решили тогда конечно стоит поговорить с ним тогда на чистоту все ему обьяснить и сказать как есть а не ходить вокруг да около. но мужчина не хотел бы вас отпускать, он привязался к вам и хочет и дальше продолжать ваш союз.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.  Екатерина у вас к нему любовь и желание серьёзных отношений.  От Евгения идёт  разочарование и прекращение отношений.Ситуация на данный момент выглядит так вы оба очень привязанны друг к другу. Вы Екатерина желаете на самом деле развивать отношения и привести это к браку и совместным детям. Отшельник перевернутый показывает вам Екатерина какие факторы говорят в пользу растования. Это говорит,  что не вы выбираете одиночество, а вам его навязывают. Тем не менее этот период поможет вам сконцентрироваться на собственных целях и понять, чего вы хотите на самом деле от Евгения и своей жизни. Если отношения сохраните ещё многое придется пройти но до брака сможете дойти это вам показывает 6 жезлов она отвечает  за сохранения отношений. Что вам нужно сделать? Перестать ревновать и быть увереннее благодаря этому ваши отношения начнут улучшаться вы сможете забыть старые обиды. У Евгения состояние полного сопротивление тому, что идет ему по судьбе.
В общем вы об этом задумались не потому, что вам так сердце подсказывает, а потому, что Евгений стал неуправляемый, а вы очень устали. По началу если решите расстаться не как не будет проявляться и даже поддержит ваше решение но после поймёт, что не  может без вас.
Здравствуйте! Карты показывают, что у ва будет разговор на эту тему. Будете общаться достаточно долго и каждый будет пытаться доказать свою правоту и свое право на принятие решения. Мужчина будет пытаться сохранить отношения и пытаться продемонстрировать свои чувства к Вам. Но по итогу уже к лету неожиданно у Вас состоится новое знакомство, новые отношения, которые Вас захлестнут. Вопрос с Евгением решится после этого сам собой. Т.е. Евгений поймет, что ему нет больше места в Вашей жизни и прекратит попытки восстановить отношения. А с мужчиной тем у Вас хорошие перспективы.
Здравствуйте.
Затянется на долго. Он как собака на сене и сам не ам и другим не дам. Просто не отпустит.
Здравствуйте.Карты говорят, он собственник, ревнивец, если начнете на глазах его с другими заигрывать, то очень быстро сможете избавится от него, без проблем.
Я вижу, что это не затянется долго. Будет разрешение и вижу у вас развитие отношений. Вижу , что это будет крепкий союз и долгосрочный.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/e835Oo9IWqI
Здравствуйте! Да, будет нелегко. По карте Дьявол Вы оба сильно привязаны энергетически друг к другу, Разорвать связь можно. только резко( карта Смерть)  но это будет больно именно для Вас, хотя это поможет освободится от зависимости. Вариант ожидания перемен Туз жезлов + Луна- это события будут идти циклично, Вы прекращаете общения, потом все восстанавливается вновь.
Добрый день. Все дело в том, что мужчина вас любит и не намерен с вами расставаться. А у вас на сердце другой человек. Лучше сказать правду, стараясь не обидеть человека. Вариантов много, но без перечисления претензий и обид.
Карты показывают, что вам нужно пустить всё на самотек, примерно 5-6 недель и вы увидите результат.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Скажите ему что вы желаете сделать паузу в общении что понять саму себя и что вы ни будите с ним общаться какое то время и это ваше решение ,,,
Здравствуйте. Евгения вижу как мужчину достаточно властного, он не даст Вам просто так уйти от него, будет предпринимать попытки к возвращению. Сложный характер, в некоторой степени любит что бы всё было ему угодно, так что в отношениях Вы более подстраиваетесь под него, с его стороны нет конкретики на перспективу. На ближайшие месяцы окончательного прекращения общения не будет, эмоциональные качели, ссоры и примирения, но не окончательный расход.
Здравствуйте
Вы сейчас нем можете сказать ему все как есть, потому что не доверяете, думаете, что он как-то те так отреагирует
для него это будет эмоционально неприятно, но он сам чувствует подсознательно, что все идет к завершению и он будет готов завершить ваши отношения, если вы просто честно поговорите с ним и расскажете все как есть, без лести, без оправданий, просто откроете ему душу
Здравствуйте! Смело разрывайте отношения и ставьте точку в отношениях. Сначала ссора будет, а потом он будет писать и настаивать вернуть отношения, но проиграет эту игру.
Не отпустит он Вас от себя еще долго, что бы Вы не предпринимали и, как бы не старались снизить общение к минимуму. Он будет добиваться своего, как и раньше и затянется — это надолго. Смелее, ставьте ему свои условия, Вы имеете на — это право, имеете право на личное счастье и спокойное будущее. Всегда все было, как он хотел, теперь пришло время Ваше — заявить о своих правах.