Лежу в гинекологии типо угроза выкидыша,беременности по узи не нашли,тесты были положительные,сильно болел низ живота! Из меня вышло вот это,сказали что эндометрий,но он так похож на зародыш,что не - вопрос №5048813

знаю что думать? Задержка была целый месяц, сейчас 5 день месячных если это вообще месячные
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Очень похож на плодное яйцо.
В вашей ситуации необходимо  сделать контроль хгч 2-3 раза, чтобы смотреть динамику.
И обязательно еще узи.