Когда мы разведемся , и кто подаст на развод первый . Игорь 21.06.1980 Наталья 21.06.1980 - вопрос №5048883

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

день добрый, по картам.
вы устали что он вас обманывает...
были измены с его стороны, на которые вы закрывали глаза.
чтобы сохранить семью, домашний очаг.
вы просто устали....
в течение 6 месяцев , максимум год, развод будет.
с Добром!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, хоть и не просто в  паре все складывается сейчас.но развода не вижу, в этот год точно не будет его.
Женщина на развод подаст и разведуться в течении 3 мес.
Не разведутся, и а развод никто не будет подавать.

Здравствуйте
мои карты вас хорошо показали без каких то конфликтов.
Он готов к объединению, чему от новому. Хорошо все на материальном.

вы немного от него отворачиваетесь и ощущаете кризис. И непонимание. Возможно разные вложения в отношения.

Есть ценность друг друга. Уважение и крепкие отношения.
и на этот год не показали развод.
а хорошая карта о хорошей семье.

2жезлов 8кубков паж пент- скорее всего к концу года пара будет планировать разойтись, но что то будет удерживать развод возможно совместный ребенок не даст паре разойтись окончательно

Подаст мужчина. Эти отношения закончатся в этом году.
Здравствуйте! На текущий год развода не будет. Тесно связаны друг с другом. хотя много недоверия.В Вашем разводе все может состоятся только по договоренности, по обоюдному решению, но такового пока нет.
Если Вы будете ждать, кто первый осмелится, то так и доживете до глубокой старости плечо к плечу, а между тем любви-то Вам хочется, и Женщиной хочется для кого-то быть. Тогда что же Вас останавливает? Игорю наслаждаться личной жизнью ничто не мешает, т.ч. от него ждать такого поступка бесполезно.
Не видно события. Вам по судьбе надо быть вместе.
Максимум что возможно, так это временное недлительное расставание. Да и то, для этого нужно приложить массу усилий. Вам проще помириться и укрепить связь. К примеру, хорошо помогает целительная чистка и гармонизацияо тношений.
У вас быстрее терпение лопнет. А он только подведёт к этому.
На ближайшие 1,5 года развода нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Развода ни будет в паре, наоборот, укрепление отношений, любовь, путешествие в другую страну возможно летом ,,,
то вместе то порознь но карта семья не разрушена.не идёт линия разрушении семьи всё таки именно любовь есть
Здравствуйте.  Женщина будет инициатором развода. Развод будет ближе к концу года
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/dHl2J4id-3pthg
В течении 6 мес будет развод.3 человек влазит в отношения может быть мама, а может и соперница.Кто подаст не могу сказать.
Здравствуйте, развод не просматривается, кризис будет преодолен.
Удачи вам!