Здравствуйте. Нужен совет - помимо брошей освоить что-то из ба-цзы (начало есть), попадается материалы и интересно нейрографика и астрология, чему отдаться - как видите?Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск - вопрос №5049492

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваше предназначение на данном этапе жизни — это многое попробовать, чтобы понять, что истинно Ваше) Попробуйте расставить приоритеты, что для Вас сейчас Важнее? Нейрографика — это больше для Вас, Вашего ментального здоровья и развития. Астрология — это то, чем Вы сможете служить другим людям. Ба-цзы — этот также для Вас область служения. Складывается так, что для начала Вам лучше сделать что-то для себя, а потом идти в служение. Из перечисленного Вам ближе астрология. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит развивать ваши способности. У вас хорошо развита интуиция, вам идут знаки и подсказки через сон. Вы хорошо чувствуете энергетику людей а так же считываете что ожидает от человека. Работа с энергиями вам открыта.Продолжайте обучение, найдите наставника. Всё о чем вы написали ваше. Постепенно сможете нетолько помочь себе и вашим близким, но и помогать людям.
Здравствуйте, стоит освоить    новое дело , а видно что оно станет приносить   плоды  ,     существенные   . Но и   броши  не забрасывайте, так как   и это  даёт  прибыль  на данное время . Удачи  вам!
Подсказка находится внутри вас. Что вы чувствуете, как это принимается. Здесь советы не нужны, что выбрать. К чему тянет к тому стремитесь.  Затягивает астрология и нейрографика. Беритесь за них. Постепенно овладеете и тем и другим.
Дорогая Дарья....
Нейрографика--ваше занятие.
Можете углубленно заниматься ею.
Всего доброго и удачи.
Дарья, вы пишите, есть начало из ба-цзы, видимо надо продолжать начатое, и потом, одно знание не мешает, а как раз доплнит другое, все что вы перечислили может успешно совмещаться, и дать последующие плоды.
Смотря какие критерии отбора. Енергопрактики вам подходят, но для заработка денег отдавайте предпочтение построению бизнеса, руководящим должностям, родовым практикам. Регресс не нравится? к сожалению по итогам нейрографика надолго не затянет, астрология 50 на 50, бацзы супер и перспективно и будет нравится затягивать
Я вижу, что удастся у вас реализовать свой потенциал в нейрографике. В этом я вижу вас и вашу реализацию.
А вот что на данный момент вам ближе к душе, тем и займитесь, примените формулу успеха на начало нового бизнеса и всё у вас получится ,,,
лучше попробуйте освоить пока астрологию а там будете смотреть по ситуации как дело ляжет дальше на том и остановитесь
не спешите браться за все сразу иначе можете только расстроится и некоторые ваши ожидания не оправдаются
У Вас хорошо развита интуиция и огромный творческий  потенциал, Вам хорошо подошла бы астрология, развивайтесь, совершенствуйтесь.
Психология, астрология вам подойдут вам деньги будут идти от помощи людям поэтому как вариант с психологией связать новую работу, нейрографика подойдет тоже.всего вам самого хорошего!
Дарья, здравствуйте!:)
1. По тем данным, которые Вы указали, у Вас и лагна и Лагнеша  Луна в созвездии «Ашлеша».  Акцент на Луну, так как Джйотиш (Ведическую астрологию) еще называют лунной астрологией и это главная  планета.
2. Символ «Ашлеши» — змея, потому люди у которых выражено это созвездие очень мудрые и мистические.
3. Управляет  созвездием «Ашлеша» планета Меркурий.  Меркурий связан с обучением, постижениями. К чему это я все описала?) А к тому, что сочетание мистичности змеи и Меркурия, дает очень хороших астрологов, во всяком случае считается, что «Ашлеши» самые лучшие астрологи! Например, у известного индийского  астролога Бенгалор Венката Рамана, было выражено это созвездие. Он почти с точностью предсказал окончание второй мировой войны. Он Великий Астролог! Это просто для информации:). Потому,  астрология Вам очень подходит. Тем более, что сейчас Вы проживаете период Луны.  Даша, время все расставит на свои места!
Успехов Вам!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/wayB6zjNDnY