Добрый день! Недавно познакомился с одной девушкой. Зовут её Кристина, меня Евгений. Вчера состоялось первое свидание. Я прошу помочь уточнить пару пунктов постфактум. Пока не решил как лучше дальше - вопрос №5049521

600 p
А) Понравилось ли ей свидание, есть ли ко мне интерес и симпатия как к мужчине? Б) Перспектива на дружбу, отношения. Девушка интересная, эрудированная. На что посоветуете мне сделать ставку. В) Будут ли ещё встречи. Ну и чего греха таить, девушка видная внешне. Будет ли между нами интим, на сколько он хорошим будет. Совместимы ли в этом плане. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, все ей понравилось, но она слишком ывысоко себя оценивает, вам придется постараться, чтобы с ней были интим.отношения, придется подарков  многт делать, потянете если это дело.
Все понравилось.Но она дама высокого полета и вы ее не потяните.На продолжение не рассчитывайте.
Идёт стремление человека больше знать о вас и вашем образе жизни. Сильных эмоций сейчас нет, девушка симпатизирует вам, заинтересована в вас. Свидание однозначно понравилось как и вы сами. Уделите ей  больше внимания и заботы. Сексуальные отношения в перспективе.
Кристина  тоже  увидела  вас эрудированным парнем  ,   симпатичным, учтивым .  Следующее   свидание  будет  скоро  на этих  выходных .Встреча   ваша понравилась  ,  она  думает  о  вас. Интим будет позже   , она сразу не отзовётся на это — но до  марта  будет и это -  всё   будет классно!
хорошее приятное общение, вы хороший собеседник. Я не скажу, что она заинтересована. Она умная, категоричная во многом, всё ей
Всё ей не так будет. Вы инициатор следующей встречи, интим не вижу пока, переживания ваши только. Темпераменты ваши разные для отношений
А) Кристина взаимно вам симпатизирует, у неё появился к вам интерес, будет увеличиваться со временем.
Б) Перспектива развития отношений зависит от вашего такта и способностей, тем более эрудированная, значит вам надо будет удивить своим интеллектом, уметь находить общие увлечения, лидировать в паре.
В) Будущие встречи намечаются, а вот что касается сближения, «на сколько он (интим) хорошим будет.» — такого  уровня вопрос не для публичного рассмотрения, и полностью зависит от личных особенностей.
Есть симпатия к вам. Удастся выйти на интим, но со временем. Видно с ее стороны расположение к вам.
Вы её очень зацепили, в том числе в сексуальном плане, она влюбилась в вас, приглашайте на свидание, развивайте отношения, она будет рада ,,,
умереность туз жезлов правосудие- да понравилось ей ваше свидание с вами, вы ее тоже привлекли, заинтересовали, будет наблюдать присматриваться еще к вам.
интима пока не просматривается тут лучше не спешить а поближе узнать саму девушку чтобы вы друг к другу как бы так привыкли, а то можете ее своими лишними действиями только спугнуть.

Здравствуйте, Евгений. Вы вызвали в Кристине определенный интерес. Она так же вас считает интересным мужчиной, перспектива на дружбу хорошая, а вот на отношения шансы поменьше. Вы ей конечно понравились, но она посчитала вас несколько слабохарактерным. Встречи между вами еще будут. Кристина еще не определилась насчет вас. И последующие встречи будут решающими. Вам следует более явно выражать свою симпатию и проявить твердость характера. В этом случае она заинтересует вами, а затем между вами будет интим.
Здравствуйте.  По энергетике совместимость хорошая. Общение вы продолжите. Встречи тоже будут.  Девушка вами прониклась и осталась под впечатлением. На интим пойдёт но несразу.  Здесь нужно для неё время. Не нужно торопится. Отношения могут сложится. Все в ваших руках. Девушка вам хорошо подходит. У вас должно быть много общего
Кристина никогда не судит людей по первой встрече. Как собеседник понравились, как мужчину пока не рассматривает, для этого ВЫ должны выложиться для нее по максимуму, если хотите ее заинтриговать. Удивить девушку сложно, знает себе цену. Перспективы при Вашей заинтересованности ею весьма высоки.
Здравствуйте. Вы стоите перед выбором, между двумя девушками. Есть еще девушка, о которой вы думаете. Вы смотрите на ситуацию немного свысока. Но собираетесь предпринять какие-то активные действия в сторону этой девушки Кристины. Вы внутренне готовы еще встречаться с ней, но женщинам не слишком доверяете, поскольку есть в прошлом негативный опыт. У девушки только что произошел разрыв отношений с каким-то мужчиной, скорее всего, несвободным. Интимная близость с ней у вас возможна. Но по сути в этих отношениях будет присутствовать кто-то третий, может быть, в воспоминаниях, а может быть и в реальности. В будущем либо вы либо она будут пытаться усидеть на двух стульях, то есть встречаться с двумя одновременно.Скорее всего, у вас произойдет возобновление прошлых отношений.
Всех благ
Девушка не определилась в своих чувствах к Вам по первому свиданию, она  никаких окончательных выводов для себе не сделала. На её чувства выпал старший аркан Звезда, что говорит о возможном развитии отношений и даёт надежду на будущее, однако 4кубков указывает некоторое зависание ситуации, отношения будут развиваться не быстро, туз жезлов в её действиях показывает заинтересованность, шанс есть, она не против отношений, многое будет зависеть от Вас.
Добрый вечер, Евгений!

Вы слишком волнуетесь о том, какое впечатление произвели на девушку, а на самом деле волноваться тут не о чем — вы ей понравились. Однако я не вижу, чтобы из этого одного свидания вспыхнула сразу страсть — девушка не рассматривает вас после одной втсречи наедине как любовника, ей нужно больше встреч для того, чтобы её интерес возник в этом направлении. Дама умная, с хитринкой, на неё выпадает карта Луны, она не сразу откроет все свои секреты, умеет обольстить даже молчанием, так что придется соответствовать её темпераменту и поведению. Девушка не отрицает, что вы привлекательны и возможно согласиться в скором времени встретиться снова, вы её точно не отталкиваете. На дружбу перспективы есть — у вас общие темы имеются, разговаривать вы тоже умеете, можете заинтересовать свою пассию беседой. А вот про отношения она пока не думает — Паж кубков, девушка не задумывается на данный момент о серьезном, опять же нужно больше времени, чтобы между вами вспыхнула какая-то искорка.

В плане интима вы совместимы, не беспокойтесь, если до этого дойдет, то вы и девушка будете довольны. Но не стоит торопить события — то, что быстро загорается, так же быстро и тухнет. Вам придется быть таким же прозорливым и немного хитрым, чтобы «завоевать» её внимание, так как особа непростая, грубый напор может только все испортить. Делайте «ставку» на свой интеллект и на уверенность в себе, это практически всегда беспроигрышно. Перспективы у вас есть, не стоит упускать свои шансы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Да, вы ей очень понравились. Все может развиваться очень хорошо. Подробности в видео:
https://youtu.be/3GUTaj8rWws