Если чешется вульва без каких либо других симптомов . Как от этого избавиться? И сколько это может длиться без лечения? - вопрос №5049689

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, зуд и жжение в области вульвы может быть симптомом бактериального вагиноза, кандидоза, смешанных инфекций! Необходимо обязательно обратиться на прием к гинекологу, взять необходимые мазки (фемофлор, пцр на инфекции, жидкостную цитологию— это минимум) и получить лечение! Без лечения ваша болезнь может перейти в хроническую форму и вылечить ее будет сложнее и дороже во всех смыслах! Всего вам доброго!