Доброго времени суток! Что ждёт девушку в любви в обозримом будущем? - вопрос №5049741

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Счастливый случай порадует, скорое свидание, неожиданная встреча с тем, кого долго ждала, праздник души.
Здравствуйте! Выбор между двумя мужчинами
изображение из вопросаВ обозримом будущем карта показывает приятную встречу с человеком которого сердце ждет. Мужчина будет с вами честен и благосклонным, дарить подарки и оказывать вам помощь.
К  вам очень хочет   найти возможность тать  близким    молодой человек. Смотрит за   вами ,     сомневается  примите ли  вы  его     как   друга и    как перспективного      парня  в     отношения.    В общем  скоро будет  с ним    контакт и  вы   поучите  предложение    на  встречи. Да     марта    вы   познакомитесь лично !   Будете    счастливы. Удачи вам!
Здравствуйте.
В ближайшем будущем появится мужчина. Красивый, сексуальный, который умеет красиво ухаживать. Не исключено, что мужчина из прошлого. Но его намерения будут не серьезны, обещать будет золотые горы. Впрочем как и всем остальным.  Но чуть позже появится мужчина вам в пару. Умный, основательный, серьезный. Вот с ним реально построить серьезные отношения.
Вижу рядом мужчину постарше вас, статного, не полного, темноволосого (не брюнета) Хорошее чувство юмора, серьёзные отношения. Лето проведёте вместе. Осенью возможно предложение руки
Ждёт в любви семья крппкая, подпись важных документов в ближайшее 3 месяца, чёткая грань между прошлым и будущем принесёт благополучие в личной жизни.
У девушки будет сложный выбор. Может 2 партнера будут. Или с  партнером серьёзные вопросы решать. Но в любви вы будите и много удовольствий. Планов много. Но вы тихонько. Умеренно идти будите. Без спешки.
Здравствуйте.  Показывают, что у вас либо сейчас есть либи недавно достаточно гармоничные отношения, даже, возможно совместное проживание с кем-то, но из-за вмешательства третьих лиц они были закончены, причем со скандалом. Но дальше у вас идут положительные карты — вы найдете утешение в семье, причем, мужчина появится у вас — молодой, деловой, мастер на все руки. Либо этот прежний вернется либо  новый. Но, скорее всего, новый мужчина. С ним будут свидания, переписка, дальше отношения будут развиваться в положительном ключе.
Всех благ
Ждёт развитие отношений ярких полных впечатлений и эмоций, а главное многообещающих, есть мужчина который будет и намерен действовать, для которого эта девушка значит очень много. Впереди новый шаг в развитии отношений, который этот  союз сделает только сильнее…
Удача с мужчиной с голубыми глазами, которая может привести к браку.
Здравствуйте! В обозримом будущем  вас ожидает важный разговор, встреча со старыми знакомыми или друзьями. Вероятность нового знакомства очень велика.

В ближайшие полгода вы встретите нового мужчину для создания серьёзных отношенийизображение из вопроса
Здравствуйте!
В начале года у вас показано подчинение, следование определенным правилам или традициям. Вы готовы будете пойти на определенные жертвы, отказать себе в чем-то ради конкретной цели. И просматривается какая-то старая проблема, которая тянется уже давно.
Ближе к лету вы чем-то «загоритесь», что-то задумаете, начнете активно действовать. Отношения будут больше похожи на дружеские, но вы будете ощущать легкость и душевный подъем.
А осенью у вас уже будут два варианта, будете выбирать с кем лучше. Будете находиться в комфортной обстановке, о вас будут заботиться. Будете получать приятные эмоции.
Здравствуйте! Встреча с прошлым,. Возобновление отношений. Хорошие перспективы на длительные отношения.
Здравствуйте, в обозримом будущем девушку ждет радостный период с хорошим человеком, полным заботы и понимания, без серьезных конфликтов и трений.
Удачи вам!
Развитие отношений и построение серьезных отношений.
Карта *2 кубки*- возможность проявить свои женские качества.
Здравствуйте.
Встреча, развитие отношений, которые перейдёт на новый этап.
Счастливая семейная жизнь.
Всех благ!
Здравствуйте! В любви осуществятся Ваши тайные желания. Яркое событие в личной сфере, радость общения с мужчиной, который Вам по душе, слова признания. За Вашей личной жизнью наблюдают, свою любовь храните в тайне от чужих глаз.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/LbcMQF7iGzQ
паж жезлов+дама пент- встречи ожидаются новые знакомства, интересные новости, приятные хлопоты и разговоры по душам с близкими. приглашения в гости, так же может быть знакомство с мч возможно он будет по младше вас, но знакомство будет интересное и легкое для вас, с приятным время провождением.
если вы в отношениях и  планировали и хотели ребенка то в ближ год ваше желание осуществится.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Идет сообщение, новость, но пока по энергетике не вижу радости, все достаточно спокойно, похоже на застой
Она стоит перед не простым выбором, кого из мужчин выбрать, того, кто постарше или помоложе, того, кого любит или того, кто стал просто другом и чувств к нему нет. Затруднительная ситуация и ей не позавидуешь, но решение примет единственно верное в пользу себя. Любить, так любить, а не терпеть, жизнь то ее и она все понимает. Все сделает так, чтобы никого не ранить и не обидеть, с самыми минимальными потерями. И не прогадает, будет в итоге счастлива всю жизнь, любить и быть любимой и желанной.
Вас ждёт сложный путь который надо будет пройти
Здравствуйте. Как таковых любовных отношений не просматривается. Но вы будете находиться в комфортной обстановке, будете получать положительные эмоции, может быть отдыхать, а может кто-то позаботится о вас. Появится шанс получить прибыль или какой-то другой положительный результат. Вы будете стараться скопить, сберечь что-то ценное для вас. Так же будет суета, много дорог, желание все успеть.
Здравствуйте!
Рассмотрела, какой мужчина скоро войдет в вашу жизнь! Да вам идёт мужчина. Это глубоко одинокий человек. Карты очень хорошие и скорее всего, вы такого мужчину и хотите потому, что в начале человек задумывает образ мужчины, партнера, образ желаемых событий, какую-то ситуацию задумываете, сначала она прокручивается в голове у человека создается в ментальном поле и только после этого она реализуется в физическую жизнь.  я хочу сказать, что он тоже вас ищет. Мужчина, который бесконечно одинокий, он находится в поиске родной души. Мужчина молодой, старше за вас примерно на два-три года, зрелый душой, который уже в жизни много чего испытал. Он живет по своим правилам. Он любит уединятся, он такой, знаете, как вы его узнаете, он не болтун, не болабол, это не Шут, он уже давно оставил эту стадию Шута ( он 9 аркан) может быть в детстве, давно. Вообще сам по себе он такой человек  — интроверт, своими мыслями он устремлен в себя внутрь больше, он больше поглощает, наблюдает, слушает, нет, он не тихоня, он общительный человек, но со своими людьми и с чувством юмора. Есть люди, которые любят понты наводить, рисовки, там внешне, как-то с остроумничать, там на показуху что-то сделать, а он будет таким незаметным, но он яркий, он ухоженный и симпатичный парень, но шумные компании не любит, предпочитает уединение, но друзья у него есть, у него есть своё окружение с кем он общается постоянно. Он духовно уже зрелый человек, он уже в своей жизни пережил всякое, и ему ничего не нужно доказывать, он уже давно не берет к себе никого в попутчики, имею в виду девушек, у него уже было много, он сам уже долгое время, девушки есть конечно, к кому захаживает в гости, т.е с этим делом у него все в порядке, он не импотент, но когда с вами он познакомится, то вы ему сразу западёте в душу, ну найдет он в вас свою родную душу. Вы тоже не сможете от него отвязаться, вы влюбитесь в него сразу визуально, его внешность вам понравится и манера подачи себя, будет о чем поговорить, скуки не будет и рутины. Сейчас такое ощущение, что он себя охраняет от чего-то, ставит границы. Он молодой, но мудрый не по годам и вы удивитесь, бывают молодые люди, как старички. Человек умный, интеллект у него сильный, он очень хороший профессионал, очень глубокий в своей профессии, возможно он управленец, или может давать какие-то частные консультации, т.е человек, который зарабатывает аналитикой, своим умом, руководит, строит какие-то стратегии, разрабатывает какие-то концепции, вообщем это то, где есть грамотность, четкость, логика. Как вы его увидите и поймете, что это он? ну вы заметите, что он какой-то недолюбленный, наверное у него проблемы с детства, его не любили, может он рос без мамы, может она не была рядом, а далеко он него, у него могут быть комплексы, недостаток любви, мало сочувствия. По фото расскажу еще более подробнее! Вы даже может почувствуете в нем в начале холод. Но это только  в начале потому, что он только внешне холодный, но страстный внутри. как в песенке: «на лицо ужасный,  а добрый внутри» Ну на лицо он не ужасный, он обоятельный и привлекательный. На лицо он будет холодный, но горячий пирожок внутри.