Доброе утро! Ольга 28.01.1984 и Михаил 05.02.1967. Какие отношения между людьми? Сейчас пара в ссоре. Восстановятся нежные отношения между людьми или это конец? Что их ждёт в ближайшем будущем? Кто - вопрос №5049869

600 p
она для него?

Дополнение автора от 26.01.23 04:40:39
Ольга г. Луга Ленинградской области, родилась 13.30Михаил г. Дамаск, Сирия, время рождения неизвестно
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Важны друг другу и несмотря на то что сейчас тяжело, эта ссора только окажется повреждением тому что друг без друга они просто не могут быть.  Мужчина, кстати, сам проявит инициативу к восстановлению отношений между вами, сейчас, когда эмоции сходят он уже понимает как ему без вас тяжело…
Хорошии отношения не смотря на ссору.  Любовь взаимная идёт. Это не конец померитись.
Здравствуйте, Ольга. Ваши отношения с Михаилом восстановятся. Это время ссора между Вами, он испытывает к Вам сильное притяжение. Вы ему очень дороги и терять он Вас не намерен. В этом месяце уже будет примирение между  Вами по инициативе Михаила, именно он первый шаг сделает в Вашу сторону и пойдёт на сближение, он этого хочет. Переживает. В душе он к Вам очень нежен, есть к Вам чувства, он Вас любит. Не сомневайтесь. Вы будете вместе и по судьбе друг другу, Вас ни что с ним не разлучит. Удачи Вам.
В паре ссора и причина тому другая женщина.Стал выбор между ними по колесу фортуны.Страх потери в паре друг друга присутствует.На итог они помирятся и будут вместе.
Вы для него тайная женщина, он к вам испытывает страсть, ваши с ним отношения приносят ему счастье, радость. Вы помиритесь в течение месяца. Через полгода ваши отношения будут проходить трансформацию, что-то будет кординально менятьсяизображение из вопроса
Здравствуйте, отвечу на Ваш вопрос методом хорарной астрологии. Для этого построю хорар (гороскоп на время, когда я увидел Ваш вопрос):
Михаилу даем Марс и Солнце, Ольге- Венеру и Луну.
Смотрим отношения между планетами:
По Солнцу имеем Венеру в строке Солнца, то есть по своей мужской части (Солнцу) он притягивается к Вашей женской части (Венере). Отсюда интерес к Вам как женщине. О ссоре говорит то, что Венера не на первом месте в строке. Еще его интересует работа, зарплата и ближние поездки, суда по другим планетам в строке его Солнца.
Совсем скоро Луна Ольги сделает аспект к Солнцу Михаила и к его Марсу, то есть ее планета аспектирует его планеты. Отсюда делаем вывод о важной встрече (разговору) между ними, который состоится в течение 1-3 недель. Аспект встречи планет секстиль (позитивный), который удовлетворит обоих, что по логике означает примирение.
Жребий женитьбы расположен в Стрельце, под планетой Юпитер, который присутствует в строке Марса, следовательно, Михаил не намерен рвать отношения с Ольгой.
Звезда Альдебаан расположена в соединении с Марсом Михаила. Альдебаран-новый цикл, то есть в жизни Михаила открывается новая страница. Звезда Альдебаран имеет позитивную природу, поэтому новый период в его жизни (год Кролика) будет намного лучше предыдущего.

Просматривается, что отношения не будут в дальнейшем стоять на месте. Их эмоциональная, психологическая суть изменятся ощутимо в сторону проявления более высокого смысла существования этих отношений в принципе. Переосмысление связи будет фактором оживляющим ее и продвигающим в новую фазу становления на более глубоком уровне. Мужчина приходит к выводу постепенно, что это женщина его жизни и он хочет идти с ней дальше рука об руку.
Здравствуйте, примирение будет, затем снова разногласия, ссоры, раздор, затем снова примирение. Ваши отношения как качели, будут то взлёты то падение. Нет гармонии в отношениях. Извините
Я вижу, что будут гармоничные отношения. Будет найден мир и вижу построение крепкого союза.
Нежные, чувственные отношения восстановятся, она любимая женщина для него.
Помиритесь, отношения будут развиваться, в паре может быть зачатие малыша ,,,
Здравствуйте.Карты говорят, почти конец отношений.Мужчина не рассчитывал что у нее такой характер.Он привык доминировать и подчинять.Вы не сможете долго так подстраиваться под него.Утопия.Отношениям не быть.
Здравствуйте! Она  для него желанная женщина. Он мужчина с характером и принципами, и сейчас характер показывает. Точка в отношениях не поставлена, просто остановка и не разорванная энергетическая связь. Помирятся  и все продолжится, как было,
Здравствуйте! На отношениях много негатива, кто-то против ваших отношений, рассора на них. Шанс есть восстановить все
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/s6R_vIJISKo
9пент паж жезлов 2пент- пара помирится. но неопределенность в паре останется, отношения будут как на качелях то хорошо то не очень, не будет в них стабильности и постоянства.
окончания отношений тут не видно. но на ближ будущее в паре может быть беременность. рождение ребенка. только ребенок сможет как то немного убрать все эти обиды и ссоры в паре и наладить отношения
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/Iw8ok9snexg
Придется Вам самой налаживать отношения, мириться он не готов и не будет, если хотите сохранить отношения, делайте все возможное, он оценит Ваш поступок и будет еще нежнее к Вам, чем был. Хвалите его чаще, он — это любит.
Мужчина скоро вам сделает приятное предложение
Здравствуйте. Это не конец. Семейные отношения будут. Друг другу по судьбе. Восстановится все, хотя сейчас Ольга очень переживает по этому поводу, но и обижена.
Ольга здравствуйте!
Михаил будет использовать все шансы  в ваших отношениях, чтобы их развивать и не потерять вас. т. е это человек, который надеется на удачу и считает, что счастье, что вы появились в его жизни, что это удача, большая удача, такая девушка, как вы появились в его жизни, да, возможно у вас сейчас не все хорошо по 5 Кубков, он может переживать немножко, тяжело не может отпустить, он не хочет, чтобы что-то портило ваши отношения. Расскажу, как есть. Ну какие мысли о вас?  Считает вас красивой, классной, сексуальной. Михаил хотел бы вас обнять, поцеловать, хотел бы с вами близких отношений, это страсть, и его тайные желания к вам, по аркану Влюбленные и Паж Кубков -  это приглашение на свидание (Паж Кубков), если поссорились, то карта примирения, смотрите здесь желания у мужчины, он хотел бы с вами встретится, увидится, цветы, шампанское, шоколад, мужчина уже потёк по вам, хочет и обнять вас и поцеловать, ну очень скучает по вам. Ждите от него звонок, и скорой встречи. Он хочет быть рядом, конечно это страсть, чувства к вам серьезные. Он не хочет испортить отношения, поэтому он просчитывает свои шаги, чтобы и вас не оттолкнуть и не спешит, не хочет быть навязчивым, он хочет, чтобы и вы соскучились. Но он знает, что вам нужен он, ну и вы ему нужны не меньше. Это любовь. Чего он хочет? Видеть он вас хочет. Очень хочет с вами близких отношений, причём, вы его сводите с ума, как женщина, ему нравится, как вы выглядите, ваша фигура, ну все ему в вас нравится, ваш запах и смотрите вы в одну сторону. Он мечтает о вас, хочет вас за руку взять, свидания с вами, обнять и поцеловать, огромный сексуальный интерес. Он зависим. Ожидайте, да, будет встреча. Вы его просто притягиваете, как женщина невероятно.