Руслан,33/Марзия,42. Что сейчас в их браке,какой прогноз? И что с ребенком будет?(скоро родит). На мужчине приворот. - вопрос №5049889

1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины нет к ней настоящих чувств его держат силой. Перспективы на будущее удовлетворительные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ребёнком ничего не произойдёт за это можно не переживать и это абсолютно точно, приворот есть, но он неправильное направление дал. В данный момент в браке положительно всё
Прогноз не утешительный… через полтора года Руслан будет просто стоять на краю гибели.
Здравствуйте я не вижу приворота, если только был когда то но пока чист, ребёнка всё будет хорошо, пока смотрю решаются проблемы в этом плане, двое будет деток. Руслан любит  свою вторую половину но ходок на лево, в отношениях всё хорошо пока она не узнает о изменах, но и после отношения не прирвутся.
Здравствуйте! В браке сложные отношения, нет гармонизации,  и мужчина не чувствует любви, смесь семейная привязка… с ребёнком все хорошо будет,  родится здоровым
Нет негатива на нем… Его устраивает все, как есть… С ребенком все ок… мужчина, кстати, не очень хороший отец… Вообще эгоцентричен… больше о себе думает, чем о других /уж извините/
Здравствуйте, в паре все благополучно, с ребёнком все будет хорошо.  Никакого приворота  я не вижу на мужчине.
добрый день. Приворот ещё есть. Про ребёнка скажу, что если был зачат, когда мужчина уже был под приворотом, то и на ребёнка пошла негативная магия. Тут только глубокая диагностика может прояснить.
Пока в браке неопределенность. Я вижу, что будут развиваться отношения.
Добрый день. Никакого приворота на вашем мужчине нет. Он такой, какой есть. Его либо принимать со всеми его гулянками, либо уходить. В ваши отношения он вкладывается по минимуму. Зато местные окрестности обозревает( ходит на лево). В ближайшее время все будет также как и было.
пелена на нем, он как зомбированный и перед ней пляшет… если не убирать, то так и будет она им крутить и вертеть…
Очень плохие отношения, Руслану стоит посочувствовать. Рождение ребенка для привязки, чтобы он никуда из семьи не ушел. Только нет такого мужчины, которого можно привязать ребенком. Родится, немного потискает, и все равно уйдет, потому что есть любимая женщина, и он чувствует острую боль вины перед ней.
Здравствуйте!
Нет на мужчине приворота. Абсолютно нет ничего. Марзия его только привязала к себе, она имеет магические способности с рождения, если она захочет, то он будет с ней хоть всю жизнь. Она родит, у нее и  у её ребенка всё хорошо будет.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/0Ifq-RjjuGA
2кубков 4жезлов 10пент- с рождением ребенка отношения наладятся, выпадают очень хорошие карты если честно если она делала приворот на него то она все сделала правильно тут и стабильность и любовь и уважение и радость. счастье в семье будет с рождением ребенка, взаимные чувства. расхода тут никакого уж точно нет мужчина любит женщину и никуда уходить не собирается ему с ней комфортно и хорошо

Сейчас уходят в новое начало, в новую жизнь. Рождение ребёнка, мальчика. Все мысли заняты им.

В ближайшее время Руслан будет адаптироваться к тому что не рассчитал с финансами, пытаться изменить ситуацию застоя.
Но это не повлияет на их отношения, как бы вы не хотели признавать но они друг другу по судьбе, похожи очень, один взгляд на жизнь, общие увлечения. Любят друг друга .
На Руслане приворота нет. Это был его осознанный выбор.
Вы просто не хотите признавать его выбор, хоть он вам и непонятен, но это не говорит о магии и привороте. Все объясняется проще.
Здравствуйте!
У него есть на сердце другая девушка, светловолосая, красивая очень девушка, публичная, их пути снова сойдутся. У мужчины к ней чувства есть. В браке он сейчас, потому что наступила беременность, пришлось женится на взрослой женщине, он очень сожалеет, ему плакать хочется каждый день, он понимает что нет любви к ней, он понимает что рано или поздно уйдет от нее к девушке, которую он любит, он очень мучается, у него нестерпная боль, хочет к ней, понимает что сделал большую ошибку. Родится ребенок, когда ребенку исполнится год, он подаст на развод, но он уйдет намного раньше. Когда чувства есть, то мужчина не будет жить с не любимой женой, уйдет, дети никогда брак не сохраняют.
Руна УРУЗ обратная, угасание чувств, возможность расставания
Марзия занимается магией, делала приворот на Руслана, поэтому он отвернулся от любимой женщины. Марзия хочет сильнее привязать Руслана и родить ребенка, но у неё не получается забеременить и выносить ребенка. Высшие силы наказывают за дела её темные. Наступит день и произойдет очищение судьбы Руслана.
Здравствуйте. Отношения сложные, без любви, рождение ребёнка не повлияет на отношения, у мужчины есть другая женщина, к ней он и уйдёт через некоторое время. Приворот есть на мужчине. Удачи Вам!
Прогноз для их брака не утешительный. На сердце у мужчины другая женщина к ней и уйдет. На сердце у мужчины светловолосая девушка и мысли сейчас  о ней.К весне их ждёт сближение. Настоящая любовь возьмёт свое.
Здравствуйте! В их браке только проблемы, все идет к разрыву. Очень напряженные отношения, нет взаимопонимания, согласия. Ребенок слабеньким будет. Ничего хорошего нет в отношениях…
Пока есть приворот, так все и будет оставаться, как на сейчас, это пара вместе и дальше будет парой.
Здравствуйте. Что сейчас между ними: искуситель, весть, ангел, чаша Граля. Ждут новостей- то есть, появления ребёнка. Руслан пытается вестти себя сдержано, не выходить на конфликты, не провоцировать скандалов, так как Марзия беременна. Девушка считает, что ребёнок привяжет к ней Руслана очень надолго. Приворот есть, но очень лёгкий, видимо, сама сделала, непрофессионально.
Руслан- ветреный, неоднолюб, тяжёлый характер, помимо Марзии есть другая. На него карта актёр+ эго- эгоистичный, больше всех любит себя, часто играет, говорит не так, как есть на самом деле, ненадёжный. С ним нужно держать ухо востро и не доверять особо.
Здравствуйте!
Приворота не видно.Но на мужчине много черноты, как порча идёт.а вообще с девушкой идёт как сиюминутное увлечение.прогноз, что отдалиться мужчина, одиночество.Но ему нужно чистить ауру.
Но женщин вокруг мужчины достаточно, есть магией занимающиеся.
Здравствуйте.
Сейчас у них идет разлад в браке. Отношения закончатся между этими людьми в итоге. Но тут может быть не прям развод, а именно люди расстанутся. Опять же если скоро родится ребенком, то развод так легко не получить, но люди разойдутся.
Мужчина не хочет быть с этой девушкой, хочет наоборот убежать из этих отношений. Ему в них некомфортно, держится лишь мыслями за них.Пониманием, что так нужно.
С мужчиной все будет хорошо, ничего не случится. Тут все будет так как должно быть. Магическое воздействие по картам есть, но все вернется обратно тому, кто делал. Такие дела никогда не проходят бесследно для тех, кто делает.
На ребенка не смотрю, так как нельзя смотреть на детей, что в беременность, что до 18 лет.
Я вижу сильное воздействие на мужчину. Давление со стороны. Разрушают на всех уровнях. Ничего не интересует, заполучить любой ценой.Он не знает чему верить. Изменился. Пьянка.Слишком много сделано.разрушения бьют и по здоровью.
Этого мужчину нужно спасать. Задействованы все виды магии, по большей части. Выйти с этих отношений ему будет очень сложно. Ребёнок родится. Есть девушка, которая испытывает к нему чувства. Есть сущность, разрушает.
Здравствуйте, Наталия. В их браке сейчас затишье перед родами Марзии, все спокойно, Руслан будет заботиться, разводиться не собирается.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Приворота нет, а есть сексуальная зависимость.
Родит в течении 2-х  лет.
Всех благ!
Сейчас недостаток эмоций, чувств, женщина рядом с ним с сильным характером, своего не упустит, пока не вижу изменений, все будет как и раньше, мужчина не будет делать шагов и что то менять
Сильный приворот на мужчине, в браке сейчас всё довольно пассивно.
Не скоро родит.
Руслан и Марзия, сейчас переломный момент в их общей жизни, рождение малыша либо укрепит или наоборот, полностью разрушит их отношения, нет точного определения на будущее их семьи, отношения продолжаются, но какой-то  недостаток спокойствия, может из-за состояния здоровья жены, гормональная перестройка.
Он не будет принимать участие в воспитании ребенка, этого ребенка от нее он не сильно хотел и она об этом знала, но решилась родить, чтобы хотя бы ребенок остался от него и все чувствовала, что вместе они не надолго, много противников у них, кто не желал этого брака, особенно со стороны его родственников. Брак по сути — давно исчерпан и не подлежит восстановлению, он любит другую.
Здравствуйте. Как пара они не будут, после рождения ребёнка идёт разыв брака. Мужчина будет нервный, злой, очень много ссор будет. В плане интима, будет отвращение к ней. Мужчина уйдёт, но здесь будет финсово помогать ребёнку.
Здравствуйте!
Здесь нет чувств. Девушка забеременела, мужчина не хотел ребенка. У него чувства к другой девушке есть. Он разведется, ребенок будет с ней. он будет с другой девушкой, которую любит.  Много ругаются сейчас, она скрывает публично свой несчастливый брак, ночью плачет. но любит его безумно. Могу больше рассказать, если нужно. Также мужчина чувствует неуверенность в завтрашнем дне, есть проблемы в семье, которые он решает каждый день, но постоянно с другими людьми, не хочет домой. Пропадает из дома.
Его чувства не стабильные вместе не будете
Здравствуйте. Пока негатив будет на мужчине ничего позитивного не будет в паре, негатив нужно убирать, а ребёнок родится. Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA