добрый день. Подскажите пожалуйста во сне мне приснилась покойная родная сестра которая при жизни не была замужем, но была у нее парень родила дочку от этого своего парня . но сестра очень - вопрос №5050055

недовольная на своего парня и прогоняет его от своей жизни. ребенку тоже видит не хочет. Это я все видела во сне что это может означать во сне Дата рождения: 15.02.1986
2 ответа

Ответы

не хочет, чтобы часто вспоминали и тосковали о ней (это может удерживать), желает окончательно оборвать связь с прошлой жизнью.
Здравствуйте!  Это значит, что, на том свете, ей не нужна, больше, семья. Помяните сестру. Душа её мечется и бунтует. Добрых Снов!