Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста какая тенденция развития в паре ...?! есть ли любовь, взаимопинимание ...?! поженятся ли они ..в будущем ..?! - вопрос №5050418

600 p
Мужчина живет на территории девушки… год назад родился ребенок. Данные: Реана 19 июня ( 30 лет) и Андрей ( 30 лет). Спасибо.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по тому, что показано на нынешнюю ситуацию, я бы не сказала, что между людьми идиллия и эмоционально тесные отношения. Некая дистанция прослеживается (ментальная, психологическая). И в отношениях нет полноты, присутствие которой свидетельствовало бы о том, что оба получают в этой связи всё, в чем нуждаются. Можно предположить, что один тянет ресурс из другого, не восполняя полученное ответными вложениями в отношения.
В ближайшие пару лет мне не показывает женитьбы. И в общем по всем признакам, развитие этих отношений в дальнейшем не тянет на становление серьезного союза. В нынешнем году все будет больше за счёт наличия ребенка держаться и определенной какой-то выгоды. И в основном тянуть ситуацию будет дама. В следующем году вроде и неплохая картина, но в то же время довольно легкомысленно и несерьёзно выглядит ситуация, какой-то неуправляемой, словно зависящей от обстоятельств, а не воли самих людей, направляющих отношения в нужное им русло. Если бы я, анализируя ситуацию следующего года не знала, что это люди живущие вместе и имеющие ребенка, то подумала бы об отношениях, где люди просто проводят вместе время от случая к случаю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  вы по судьбе друг другу, но отношения иногда натянутые. К браку мужчина не готов, что-то или кто его тормозит…
Андрей и Риана, сейчас сложный период, но всё предолимо, наберитесь терпения и вы вместе с ним, за руку пройдете все испытания, не сомневайтесь в его чувствах, дайте себе покоя, и ребенку нужны оба родителя, у вас есть взаимные чувства, берегите свою любовь и не расшатывайте под собой уверенность подозрениями.
У них семья, которой оба дорожат, штамп в паспорте это формальность в их случае, но я вижу, что они долго будут вместе, и в перспективе брак очень возможен.
Отношения натянутые.У вас будет крупная ссора.Но вы выдержите и останитесь вместе.Брак возможен.
Будет предложение от мужчины официально узаконить брак.Мужчина любит и свою вторую половинку и ребенка… это произойдет в теплое время года, в этом году.Просматривается также в дальнейшем второй ребенок.
Чувства у мужчины не настоящие. Ему удобно. Комфортно так. Взаимное раздражение у вас идёт когда затрагиваете данную тему. У вас от того, что Андрей избегает этого. А у него, что вы хотите брак а он нет. Отношения не стабильны.
Но возможет. Но при умелом подходе. Только хитростью Реана сможет узаконить данные отношения.
К сожалению будущего нет, и самой женитьбы тоже, у каждого идут свои дороги и пути, в разные стороны.
8жезлов+10мечей- скорее всего в этом году мужчина сьедет из дома девушки, возможен разрыв либо сильная ссора в паре, трудные и кризисные моменты будут в отношениях. пара под угрозой разрыва может быть
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Карта солнце говорит что отношения у вас по судьбе, будет свадьба, он сделает предложение ,,,
Рождение ребенка не является зароком крепких отношений. Слишком разные, у каждого своя правда. Пока будут жить в гражданском браке, потом каждый найдет свою дорогу, и будет счастлив всему, что на ней встретит.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/HfrdXZZfDMA
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/mLYPnL6MP4c

@ SOFIA CHERNAYA