здоровые волосы - вопрос №505046

здравствуйте, мне 23 года, у меня выпадают волосы?

Ответы

здравствуйте Настя!
Отвечаю вам с точки зрения подкатегории РэйКи:

 выпадение волос сигналит вам о сильных переживаниях от которых образно говоря вы «рвете волосы на голове» — вы их рвете образно — но выпадают они фактически.
Переживания связаны восновном с страхами потерь.

работа в направлениях :

гармонизация
по принятию
ментальное исцеление
вывод страхов
работа с доверием.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Первое что нужно сделать, если сильно выпадают. Это к врачу и сдать анализ, вероятно низкий гемоглобин в крови. Второе нужно делать маски сообразно типу волос.