Как данный мужчина относится к девушке что можно ожидать от этих взаимоотношений - вопрос №5050467

1500 p
Мужчина 06.09.1981
И девушка 20.01
У девушки на данный момент семья с другим мч

Дополнение автора от 26.01.23 15:52:51
Он тоже несвободен.

Дополнение автора от 26.01.23 15:53:42
Будет ли полноценный союз или всего лишь интрижка
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствйте.Карты говорят, сильное влечение, нравится ему, понимает что семья, но думает о ней постоянно.Если она согласится, буудет тайный роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению полноценного союза тут не просматривается скорее всего у пары будет мимолетный роман, временные встречи и флирт, который не приведет в дальнейшем ни к чему стоящему.
Отношения на уровне романа, без обязательств… без долгосрочных и общих перспектив…
Запретный плод сладок, и если хочется пощекотать себе нервишки, то роман закрутится, только не забывайте, что любой ваш взгляд на чужую жену несет отрицательный заряд в родную семью, вы ухаживаете  за чужим садом, в это время в ваш проолезут воры ( любых мастей, могут заболеть дети и т.д.), но если вы сами сильно  хотите разрушить у себя то, что уже есть, то стоит вступать в рискованную игру, что принесет вам всплеск адреналина, когда захватывает дух, тайные свидания, а дома потупив взор ощущение вины.
Это будет короткий роман, не более того.
Неизвестный год рождения девушки — может означать что ей намного больше лет, чем вы думаете. И логика подсказывает четыре варианта развития событий. Она обречена в своих чувствах. Пытается угадать его цели, чтобы связать с ним жизнь и пересекаться — такое планирование предполагает стратегический и разумный подход к созданию длительных отношений. третий  вариант — все вместе.  четвертый — ничего из этого. чередуя эти стратегии девушка создаст иллюзию течения жизнь так что у мужчины не останется выбора верить что это судьба. В какой-то момент он станет доказывать, что его выбор — это судьба. К этому времени девушка уже определится какую роль он играет в ее жизни. Но на данный момент, она не решила и будет смотреть на обстоятельства и свои  чувства, как ей захочется.
Это ваша иллюзия, отношений у вас серьёзных с ним  ни видно пока, для точного ответа нужны данные вашего мужа и его жены ,,,
Не долгие, но приятные
запоминающиеся отношения
Здравствуйте. Мужчина относится к вам искренне, с радостью, как ребёнок. Готов помогать, по возможности, уделять время, однако не в ущерб собственной семье. Т.е. здесь речь не идет о желании кардинально что-то менять и добиваться вас, уводить из отношений с другим. Нет. Идиллии не получится, но общение сможете сохранить.изображение из вопроса
Здравствуйте!
Ой, ну здесь вы сами должны догадываться, что мужчина этот в  вас давно уже влюблен, хочет свиданий, встреч, ходить за ручку по красивому яркому городу, возить  вас куда-то, в рестораны, с женой у него плохие отношения, он ищет сейчас себе спутницу, приглядывается он к вам, сразу как увидел вас, обомлел, чувства сильные, мужчина с вами секса хочет, его тянет к вам, хочет всегда чувствовать вас!
Лишь любовная связь, пока вы не свободны, о перспективе союза речи не может быть
Вы как то сами холодны к мужчине, я бы сказала холодны и расчетливы и готовы ему дть все что он сможет оплатить, но у мужчины тоже есть материальный расчет, он собирается как то вами попользоваться, есть хитрость, сексуальный интерес тоже присутствует, но он очень эгоистичен, может и следить и изменять, у него нет готовности любить, отношения будут какие то мутные, созависемые, у партнера полно скрытых мотивов, будет пытаться вас себе подчинить.
Здравствуйте, может вполне сложиться пара у вас, серьезная. Мужчина конечно манипулятор еще тот, но при этом он искренне к вам относится, и хотел бы чтобы вы полностью были в его власти. Но он готов и ответственность брать при этом, а не просто болтать. Тут вам потребуется еще помощь третьих лиц чтобы разрулить все это, но перспективы есть.
Здравствуйте, у вас просто потрясающая совместимость. Этот мужчина вам по судьбе. Вы поздно встретились, жаль, что уже есть свои семьи. Только долг, обязанности, ответственность за семью держат вас. Но раз вы уже встретились, ваши отношения будут очень долгими. Впереди есть возможность соединиться, но это будет не скоро. Желаю вам счастья, редко встречается такой союз.
Доброго времени суток!
Обоих влечет друг к другу, но чего то серьезного не захочет, у него есть стабильность и надежность в отношениях любви нет, а новизна для него страшна.
Отношения будут тайными, но есть риск что тайна может вскрыться и повлечет за собой не хорошие последствия. В общем продлится еще года два.
Мужчина увлечён девушкой. Отношения страстные и игривые. Он ощущает прилив энергий. Чувствует себя мужчиной. У него сильные чувства и страсть. Вы раскачали в нем жизнь и огонь будет гореть долго. Эти отношения не закончатся скоро. Сделать шаг в новую семью будет сложно. Обстоятельства и окружение. Родственники. Будет желание сохранить лицо. Но со временем, личная жизнь станет намного важнее всего остального. Будут сделаны верные выводы и намечен планы на совместную жизнь.
Я вижу, что относится с чувствами и настроен на это.
У мужчины к вам страсть, карта стихии огня, разжигаете в нем интерес, он понимает всю сложность данной ситуации, и болезненно (огонь-судьба)
по поводу союза и перспектив- показано что он будет сдерживаться в этом плане и эти отношения никуда не приведут-тупик

Здравствуйте.
Вы наполняете мужчину эмоционально, дарите радость. Чувствует себя на коне рядом с вами. Но к сожалению серьезных намерений нет. Иллюзии, фантазии не больше. Только легкие, ни к чему не обязывающие отношения.
Ваша интрижка со временем перерастает в крепкий союз.Сейчас вам просто необходимы эти отношения, это ваша энергия.О том что будет после не думайте. Жизнь она сейчас. У вас есть взаимность. Есть энергия, вы красивы. Отношения изменятся только по вашему желанию. Вам решать быть им или нет.
Здравствуйте. Мужчина сам по себе эгоистичен, для него с девушкой яркие отношения, но что то постоянно не устраивает, могут быть конфликты, сам пока не знает куда эти отношения движутся, пока весело, хорошо. До конца года расстояние между ними, или будет период охлаждения, паузы, но есть шанс, перспектива. Здесь все зависит от удачного стечения обстоятельств, в отношениях много манипуляций, каждый пытается бороться с другим доказывая что то.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Fod7lLe1xLE