Познакомилась с мужчиной, Акмаль 05.03.1984 , Какой он, есть ли у нас будущее? Я Елена 24.03.1981 - вопрос №5050521

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Акмаль непрактичный, идеалист, любит витать в облаках. Он очень зависит от мнения окружающих, склонен к депрессиям и драматизму. Доверяет людям, которые используют его в своих интересах. Эмоции по отношению к вам нестабильны. В перспективе вас ждет прекращение отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть женщина с которой он будет, он её знает. Но это не вы, извините но это так
Здравствуйте
Да, у вас есть будущее
 Развитие   будет
Здравствуйте! У мужчины большой интерес к Вам. Сейчас для Вас позитивный прогноз на развитие отношений. Есть большой шанс на будущее с ним.
Он ни ваш мужчина, он вода, вы огонь, вместе ни уживётесь ,,,
Здравствуйте.  Мужчина захочет семью примерно через год. Вполне может сделать вам предложение.  Пока вы ему очень нравитесь и он планирует добиваться вас.  Он очень щедр на подарки.
король мечей рыцарь кубков дама пент- встречаться будете ухаживать будет за вами, приглашать на встречи вы ему очень приглянулись понравились. поэтому тут все будет хорошо, романтические отношения возможны.приятные эмоции.
Здравствуйте! Мужчина испытывает интерес к Вам. Отношения получат развитие. Большой шанс на совместное проживание со второй половины этого года и на создание семьи в течение двух лет.
Здравствуйте. Мужчина активный, пробивной, волевой. Такой- видит цель, не видит препятствий. Ценит личную свободу и женщин предпочитает лёгких, оригинальных, с изюминкой, которые не будут требовать, давить и навязываться. С вами приятно проводить время, вы наполняете его эмоционально, однозначно нравитесь. Но человек не теряет голову- есть уже в жизни какой-то негативный опыт. Поэтому он намерен жить по своим принципам, диктовать свои правила и условия. Для него важны, в первую очередь, его интересы. Вам, думаю, будет не хватать от него участия, вовлечённости, реальных поступков, поэтому и перспективы отношенийизображение из вопроса, на данный момент, не благоприятные.
Мужчина как то ненастроен на отношения, какаето у него огромная накопившаяся усталость, да и сам такой мужчина оставляет желать лучшего, такие строят из себя королей, может самоутверждаться, отношения с ним будут мутные и неприятные, кто то из вас боится вступать в отношения, продолжение отношений не видно.
Хороший он. У вас сложатся с ним счастливые и перспективыне отношения. Я вижу межжу вами гармонию и магнетизм.
Здравствуйте! Мужчина очень хитрый и преследует свои цели. Вы не будете вместе, потому что получите новость и разочаруетесь в нем. У него есть другая женщина.
Добрый вечер. Мужчина думает о вас, вы его заинтересовали, но отношение у него к вам меркантильное. Как к удобной женщине. Ищет постоянный секс. В намерениях пока ничего предпринимать не собирается. Кроме вас у него есть ещё вариант. Перспектива отношений пока тоже не понятная.  С его стороны возможен обман, двойная игра.
Добрый, очень ласковый, что не гнушается к Вам проявлять. Но будущего у вас нет, отношения временные, хотя и очень приятные для обоих. Есть многое, что вас отличает друг от друга.
Здравствуйте, Елена. Я вижу, что Акмалю вы приглянулись, как женщина. Он посчитал вас красивой, привлекательной и сексуальной женщиной. Общение с вами ему также понравилось, он явно настроен продолжать общение с вами. Вы можете построить серьезные отношения с Акмалем и даже создать семью. Есть для вас сложность в виде женщины с темными волосами, которую я вижу. Она имеет виды на этого мужчину и не захочет просто так отдавать его, вы должны быть готовы к этому.
Есть будущее в этом союзе. Вижу, что с ним вы будете.
. Отношения будут развиваться быстро, мужчина будет активно ухаживать, Вы нравитесь ему, привлекаете его сексуально, но продолжительных отношений не получится, так как доверять Вы ему не будете.
Какой он карта *Король мечей*- уверенный в себе.знает.что хочет.Жёсткий, властный.Возможное будущее карта *3 мечи*- чтобы уберечь себя от сердечных мук.желатиельно принимать рбщение как незначительный момент в Вашей жизни.
Здравствуйте, Елена. Акмаль Вас любит. Относится к Вам серьёзно и искренно. Чувствует к Вам притяжение. C ним построите семью и домашний очаг, мужем и женой станете. Удачи Вам.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/7t619GF-BLI
У мужчины достаточно добродетелей и положительных качеств, но он не имеет привычки выпячиваться и выхваляться. Стороны, которые раскроются через некоторое время,  будут оценены вами по достоинству. Отношения будут устойчиво и ровно складываться, основываясь не только на эмоциональной глубине, но взаимных обязательствах, ответственности и уважении.
Здравствуйте! Встреча у вас будет в течение 2х недель, она все решит. Мужчина хочет шанса, хочет ухаживать за вами…