Что хочет от меня Сергей? 26.01 - дата рождения, год к сожалению не знаю. Юлия 01.11.1990 - вопрос №5050828

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия здравствуйте!
Юлия, чтобы понять его, как он к вам настроен, нужно-фото, чтоб считать его энергетику. Из расклада, тут у мужчины присутствует интерес искренний, его к вам просто невероятно тянет душевно, он и сам себя иногда путает, не понимает своего поведения, тягу к вам. Вас считает родным человеком, вероятно вы или работали вместе или что-то вместе у вас было, дело какое-то, что вас сблизило, он ментально с вами всегда. Вообще по такому раскладу вы еще очень долго будете с этим человеком общаться. У вас возможны долгие отношения даже. И он может уйти из тех отношений, в которых он сейчас, но вы навряд ли смогли бы уйти от своих отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Сергей хочет Вашей любви, отношений с Вами и чтобы Вы были его. У него к Вам любовные и искренние чувства. По настоящему Вас любит и чувствует к Вам притяжение. Хочет с Вами более большее, строить серьёзные отношения, семью.Удачи Вам.
Самовлюбленный лихач, умеющий очаровывать женщин, и тут же их бросать. Хочет повластвовать над Вами, не обещая ничего для будущего.
Желает с вами отношений, они у вас кармические  и  будут развиваться, официальное оформление отношений ,,,
Здравствуйте. Его тянет в сексуальном плане, и не более)
Прощупывает откуда и с какой стороны к Вам подойти можно. Нравитесь. Но довольно неприступная с виду или же и в жизни. Если нравится, то позвольте ему все же найти откуда и как к Вам подойти.
На данный момент как будто изучает, пытается разобраться, разгадать для себя то, что ему кажется непонятным и скрытым. Хочет вашего внимания, но и сам не прочь его проявлять, обозначая свой интерес.
Есть к вам чувства и настрой с его стороны на отношения
10кубков+7кубков- мужчина думает о союзе с вами об отношениях. гармонии ему не хватает с вами, тепла ласки заботы, хочет больше времени проводить вместе.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Хочет создания семьи с вами, быть в отношениях где комфортно, легко .
Хочет быть счастливым, чтобы вы были рядом
Здравствуйте Юлия,  мужчину к вам тянет, есть симпатия, страсть и желание. Хочет строить с вами отношения. Удачи вам
Вы ему понравились как девушка и его цель это перевести общение в знакомство при котором можно было бы перевести общение с вами в неформальный режим. Хотя и методы у него довольно оригинальные
Познакомиться поближе и пообщаться, серьезных планов нет, чисто мужской интерес. Не стоит он Вашего внимания, да и не настолько он хорош., чтобы уделять ему время.
Его чувства не стабильные, вместе не будете
Здравствуйте. Выяснить отношения, узнать какую-то тайну.
Юлия здравствуйте! Сергей вас очень страстно желает! У него есть желания к вам, он видит вас своей, хочет завоевать вас, сделать счастливой, своей женщиной! Хочет любви, ласки с вами, нежности, приятностей вам хочет дать. Ждите, скоро появится он.