Что ожидает по любовной линии? Кто любит? С кем будет? - вопрос №5050947

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Да   есть тот  кто любит   ,   отношения с ним   разовьются   ,  молчать он не станет  .  Решать будете   вы ,   нужно или нет       развивать отношения с  ним.   На   май  месяц  идёт  новое знакомство, там   вы будете       очень заинтересованны    ,    на   встречи   на     отношения.Перспектива  будет     на    серьёзные отношения — удачи    вам!
Добрый вечер. Такое впечатление, что зависли в каком-то выборе, не знаете как войти туда, куда вроде бы входа нет, но не смотрите по сторонам, не в те двери ломитесь.
Вижу что будет выбор между двумья мужчинами, один моложе, возможно у власти или же очень деловой, может и в огонь и в воду и через медные трубы, но что-то смущает. Второй постарше, но очень манят финансовые возможности… будете еще разрываться то туда, то сюда. И важно не кто любит, а кого любите вы. Больше вероятности, что молодость страсть победит.
Здравствуйте. Вы человек сердечный, романтичный, восприимчивый. Есть тот кто проявляет заботу по отношению к вам, старается помогать и во всём опекать. И есть мужчина помоложе из дружеского окружения, он вам симпатичен, и вы ему нравитесь. Ситуация, которая зависит от вашего личного выбора. Слово за вами. Возможен вариант, что вы окончательного выбора пока не сделаете, оставите так как есть, чтобы понаблюдать и подумать.
Впереди период гармоничных, долгих отношениях, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии. Останитесь с тем кто сейчас еще в тени… но в ближайшее время он проявится.Но это не тот человек о котором вы думаете. Более подробнй прогноз можно провести по дате вашего рождения
Здравствуйте есть несколько мужчин испытывающих к вам сильные чувства. Оба темноволосые. Все не так просто что с один что с другим. В итоге построите крепкие длительные отношения с тем человеком к которому ваши чувства взаимны. Этот человек уже долгое время живет в вашем сердце и вы в его тоже.
Двое мужчин смуглых и ваш выбор.Но пока отношения не зайдут до брака.Все будет позже.
Мужчина темноволосый или тёмно-русый достаточно высокий и внушительного телосложения. С ним всё не выходит обрести устойчивость не смотря на присутствие в ситуации эмоций, выходящих за рамки просто симпатии/интереса/влечения. Есть романтическая зависимость и чувства имеющие глубину и насыщенность.
Семерка кубов — взаимная влюбленность, эйфория чувств, но завышенные требования к своей второй половинке могут подорвать отношения в будущем.
Король кубков — мужчина темноволосый, добрый. понимающий,  видит в вас тонкую чувствительную натуру.
Шестерка мечей — придется во многом перестраиваться, что бы сохранить союз.
Развитие серьезных отношений. Выход отношений на серьезный уровень. Прогноз благоприятен
  • Здравствуйте! У вас есть ситуация из прошлого, возможно она продолжается и сейчас, может продолжаться в ближайший год. Это отношения с несвободным мужчиной, что делает вас несчастной. Возможно вы делали на него любовную привязку, магическую работу. Это плохо сказывается на вашей личной жизни. На ближайший год кто вас любит вы с тем не хотите быть, ситуации выбора — вы выбираете и вас выбирают, то есть не единственная и любимая. Если вы почиститесь у мастера, снимите старые энергетические привязки и программы, прекратятся ситуации невыбора для вас и откроется перспектива хороших, здоровых отношений сразу же.
нет на данном этапе возле вас мужчины который бы вас любил сильно и готов был бы ради вас горы свернуть.но этот мужчина непременно появиться, не переживайте. у вас все будет хорошо, будет и на вашей улице праздник, любовь и страсть. эмоции. потерпите немного
Здравствуйте, есть человек, который вас любит. И отношения будут хорошими в будущем.
Удачи вам!
В ближайшие три месяца вы будете наслаждаться одиночеством.
Вас любит человек, которого вы боитесь, либо это архитип человека внешне Приятного, а внутри он — монстр… Вы будете одна, и получите облегчение, которое происходит при освобождении от прошлых чувствизображение из вопроса
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/e55bdOc7FoA
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/GrRWBg2FI0A
Ситуация которая была для вас трудной станет ясной
Здравствуйте. По вашему вопросу, в личных отношениях трудности, не удовлетворяет эмоциональная связь и дефицит любви. Что влечет за собой напряжение, проблемы и неприятности, но могут быть преодолены при адекватных мерах, впечатление такое, что вы одновременно пытаетесь сразу направлять усилия в развные стороны, надо вам выбрать, важнее успех в карьере или всё же, любовная линия. Одновременно направо и налево нельзя двигаться, что -то одно будет отставать.
Здравствуйте!
Мужчина из прошлого в Вашей жизни появился надолго, друг другу даны для любви и общего счастья, чтоб разделить -это счастье вместе, к Вам отношение всегда было особенным и он никогда Вас не забывал, даже, когда был далеко или с кем то, Выбирать всегда Вам, но нужно поставить его в известность, что Вы бесконечно не будете его ждать и к нему идти, как только он появляется или приезжает, определиться бы ему пора в отношениях, или -да или -нет, его это тема, если поднимете, сильно озадачит, и правильно сделаете, если скажете открыто ему свои желания, что именно Вы хотите от отношений, не все же ему появляться и пропадать, конкретика уже нужна, он согласится на разговор и вы поговорите серьезно и всё разрешится очень положительно лично для Вас, его аргументы и убедительные доводы Вас устроят. Мужчина женатый, влюбленный в вас, у вас есть дети, у него есть дети. Мужчина к Вам испытывает романтические чувства, не может отпустить Вас, даже если об этом и думал. Он настроен на общение, хочет видеть Вас в своей жизни. Очень скучает, хочет вас сильно и крепко обнять, больше не отпускать вас.