Здравствуйте! Я занимаюсь Гербалайф. Прогноз по весу, по здоровью и карьерный в Гербалайф рост хочу узнать. - вопрос №5051430

Ответы

Здравствуйте если вы хотите узнать получится ли у вас — этот вопрос вам лучше задать в разделе эзотерика. Но как эксперта красоты я вам скажу маркетинг это сеть которую первые кто начинает всегда в переди а те кто только присоединился им даёт хорошую прибыль. Ниша очень хитрая и новичкам не всем получается её достичь.
Здравствуйте.
Прогноз непредсказуемый и изменчивый, как и сам вес и здоровье, имеющие тенденцию меняться.
Зная тех, кто заниаается Гербалайф-топчутся на месте/шаг вперед и два назад/.
В Гербалайф Вы  не заработаете хороших денег