Здравствуйте дочке 3 годика.неделю назад у неё вышла аллергия на лице,на груди дала супрастин 4/1 .и через 2 дня на там где на фото заметила 2 шарика водянистый был ,в этот раз левомеколь не помогло - вопрос №5051678

и фенистил гель тоже.стало ещё хуже.сегодня утром на памперсе увидела выделения… подскажите пожалуйста как избавиться от этой болячки? и что это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это аллергия.
Чтобы избавиться, необходимо  убрать аллерген.