Здравствуйте! Что меня (Наталья 2 июля 80)ждет в ближайшее время в личной жизни (будут ли перемены) и со здоровьем? Отмечу. Спасибо!!! - вопрос №5051803

600 p
Вопрос задан анонимно
27.01.23
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/HO4MJ2D__O0
28.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни период отдызы и размышлений, воспоминания, ностальгия о прошлых отношениях положительные моменты в мыслях, надежда на лучшее впееди.с мужчиной га растонии находитесь не рядом он. 
Со здоровьем — все хорошо, криттчных моментов нет, гармоничное состояние
27.01.23
Наталья, в самое ближайшее время вы будете энергичны и активность направлена на сферу финансов, для вас возможно получение прибыли, поддержки от руководства в решении финансовых вопросов, однако многое так же зависит и от вашей, личной инициативы. Расходы также могут увеличиваться, многое зависит от умения найти общий язык с окружающими, в общении потребуется тактичность, способность идти на компромисс, надо будет искать точки соприкосновения, выи сильнее чувствуете к себе притяжение, можете захотеить съезжаются с тем, кто вам милее, впереди открывается благоприятный период для гармоничных отношений, в целом деятельность вас порадует, занятия могут приносить доход,  котролируйте повышенную требовательность и привычную мнительность, капризность, тогда всё будет развиваться довольно успешно.
27.01.23
Здравствуйте. В личной жизни Вас ждёт неожиданная радость. Событие, которого Вы ждали и желали. По здоровью есть риски, напомнит о себе текущая проблема.
27.01.23
Союз с мужчиной одобрен высшими силами, у вас будет семья, зачатие ребёнка ,, по здоровью  обратить внимание на то что связано с жидкостью в организме и  возможно жар, температура  ,  ожоги от солнца ,,,
27.01.23
Добрый вечер Наталья. В вашей жизни хватает работы и  заботы о детях, тяжело их растить одной. Но радости у вас тоже ждут впереди. Будут встречи с мужчиной огненной стихии. Между вами есть личная связь и стремление друг к другу. Хотя конечно есть и преграды, не дающие вам соединиться, но душе и сердцу  не прикажешь. С наступлением весны ваши чувства усилятся, огонь страсти опять опалит вас. Желаю счастья.
27.01.23
Здравствуйте  Наталья .  Выйдет  на  связь мужчина , которого  вы  знаете и  он положительный  человек .
Проявит к вам   много внимания    ,    много  заботы .  Он давно     к  вам    имеет интерес и симпатию.
 По здоровью -   вы найдёте  средство , которое    полностью поможет избавиться от   недуга  .  Тут можно и  кое что советовать вам   -  из народного   целительства   -   Вы  полностью будете здоровы и счастливы.
27.01.23
Здравствуйте, здоровье улучшится, в личной жизни пока без изменений, вам нужно отвлечься, отдохнуть.
27.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет встреча со знакомым мужчиной, серьезный разговор ждет. В плане здоровья некоторые проблемы видны
28.01.23
Здравствуйте, у вас тяжело на сердце из-за мужчины, с которым вы сейчас находитесь на расстоянии. В вашей личной ситуация нормализуется и повернется в лучшую сторону. Есть большой шанс на зрелые отношения, где партнеры понимают и уважают друг друга, хорошая материальная база. На вопрос про здоровье хорошие карты выпали.
Всех благ
28.01.23
здоровье не подведет, в личном пока затишье…
28.01.23
По здоровью- показано ваше самостоятельное интуитивное устранение болезни.
 По любви- всплеск эмоций будет, сможете насладиться романтикой в обществе мужчины.

Всего Вам светлого во Вселенной!

 
28.01.23
Будет легкое и приятное знакомство с мужчиной вашего возраста, видны подарки от него в период лета.
Мужчина простой но финансово обеспеченный, довольно добрый.
В здоровье вам нужно быть осторожной, оно не очень у вас стабильное и крепкое, очищайте себя вовремя от негатива так как в большинстве случае ваши проблемы во многих аспектах связаны с чакрами.
28.01.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store