Здравствуйте! Что меня (Наталья 2 июля 80)ждет в ближайшее время в личной жизни (будут ли перемены) и со здоровьем? Отмечу. Спасибо!!! - вопрос №5051803

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/HO4MJ2D__O0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни период отдызы и размышлений, воспоминания, ностальгия о прошлых отношениях положительные моменты в мыслях, надежда на лучшее впееди.с мужчиной га растонии находитесь не рядом он.
Со здоровьем — все хорошо, криттчных моментов нет, гармоничное состояние
Наталья, в самое ближайшее время вы будете энергичны и активность направлена на сферу финансов, для вас возможно получение прибыли, поддержки от руководства в решении финансовых вопросов, однако многое так же зависит и от вашей, личной инициативы. Расходы также могут увеличиваться, многое зависит от умения найти общий язык с окружающими, в общении потребуется тактичность, способность идти на компромисс, надо будет искать точки соприкосновения, выи сильнее чувствуете к себе притяжение, можете захотеить съезжаются с тем, кто вам милее, впереди открывается благоприятный период для гармоничных отношений, в целом деятельность вас порадует, занятия могут приносить доход,  котролируйте повышенную требовательность и привычную мнительность, капризность, тогда всё будет развиваться довольно успешно.
Здравствуйте. В личной жизни Вас ждёт неожиданная радость. Событие, которого Вы ждали и желали. По здоровью есть риски, напомнит о себе текущая проблема.
Союз с мужчиной одобрен высшими силами, у вас будет семья, зачатие ребёнка ,, по здоровью  обратить внимание на то что связано с жидкостью в организме и  возможно жар, температура  ,  ожоги от солнца ,,,
Добрый вечер Наталья. В вашей жизни хватает работы и  заботы о детях, тяжело их растить одной. Но радости у вас тоже ждут впереди. Будут встречи с мужчиной огненной стихии. Между вами есть личная связь и стремление друг к другу. Хотя конечно есть и преграды, не дающие вам соединиться, но душе и сердцу  не прикажешь. С наступлением весны ваши чувства усилятся, огонь страсти опять опалит вас. Желаю счастья.
Здравствуйте  Наталья .  Выйдет  на  связь мужчина , которого  вы  знаете и  он положительный  человек .
Проявит к вам   много внимания    ,    много  заботы .  Он давно     к  вам    имеет интерес и симпатию.
 По здоровью -   вы найдёте  средство , которое    полностью поможет избавиться от   недуга  .  Тут можно и  кое что советовать вам   -  из народного   целительства   -   Вы  полностью будете здоровы и счастливы.
Здравствуйте, здоровье улучшится, в личной жизни пока без изменений, вам нужно отвлечься, отдохнуть.
Здравствуйте! Будет встреча со знакомым мужчиной, серьезный разговор ждет. В плане здоровья некоторые проблемы видны
Здравствуйте, у вас тяжело на сердце из-за мужчины, с которым вы сейчас находитесь на расстоянии. В вашей личной ситуация нормализуется и повернется в лучшую сторону. Есть большой шанс на зрелые отношения, где партнеры понимают и уважают друг друга, хорошая материальная база. На вопрос про здоровье хорошие карты выпали.
Всех благ
здоровье не подведет, в личном пока затишье…
По здоровью- показано ваше самостоятельное интуитивное устранение болезни.
 По любви- всплеск эмоций будет, сможете насладиться романтикой в обществе мужчины.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Будет легкое и приятное знакомство с мужчиной вашего возраста, видны подарки от него в период лета.
Мужчина простой но финансово обеспеченный, довольно добрый.
В здоровье вам нужно быть осторожной, оно не очень у вас стабильное и крепкое, очищайте себя вовремя от негатива так как в большинстве случае ваши проблемы во многих аспектах связаны с чакрами.

@ SOFIA CHERNAYA