Здравствуйте, почему знакомый мужчина спрашивает мои планы на будущее. При этом он знает что женщина замужем. - вопрос №5051931

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Возможно, Вы ему симпатичны и он тем самым хочет посмотреть на Вашу реакцию, чтобы узнать (предположить), какая у Вас обстановка в семье и отношения с супругом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это просто человеческое любопытство.
Не переживайте!
Всего доброго Вам!
Добрый вечер, Наталья!
Планы могут быть разные. Планы какие? Планы на работе? Планы на отдых? Планы на личную жизнь?
Вы можете дать мужчину ту информацию, которую посчитаете нужной.